Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 17 inch staggered alloy wheels ] partido 24 productos.
4×4 17 pulgadas del coche 16×8 17×8 PCD 6×139.7 escalonaron bordes
| Nombre de producto: | 4×4 17 pulgadas del coche 16×8 17×8 PCD 6×139.7 escalonaron bordes |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
6x139.7 2500LBS escalonó las ruedas de la aleación de bastidor de 17 pulgadas para Range Rover
| Nombre de producto: | ruedas de aluminio de los bordes de 17 pulgadas 6x139.7 6x114.3 4x4 con la carga máxima 2500LBS |
|---|---|
| cabido para: | Guardabosques Rover |
| Material: | A356.2 |
Agujero de la aleación de aluminio A356.2 4 bordes escalonados 17 pulgadas
| Nombre de producto: | Diseño al por mayor 15 de la fábrica el nuevo 16 17 18 19 20 avanza lentamente el borde negro de la |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
El positivo de la cara de la máquina de 5 rayos Y 17 pulgadas 5×120 escalonaron bordes
| Nombre de producto: | 15 16 17 18 pulgadas 5 hablaron los bordes de la rueda del positivo Y de la aleación 5x120 de la car |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Aleación de aluminio de encargo bordes escalonados 18 pulgadas
| Nombre de producto: | La aleación de aluminio modificada para requisitos particulares del coche de la talla 17 18 rueda el |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
18 pulgadas de LSGZL forjaron las ruedas de la aleación para Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130m m, 120m m, 108m m, 115m m, 112m m, 127m m, 100m m, 139.7m m, 98m m, 165.1m m, 114.3m m, 120.65m |
|---|---|
| Y: | 10m m, 15m m, 18m m, 20m m, 50m m, 30m m, 35m m, 40m m, 42m m, 45m m, 25m m, 0m m |
| Material: | aluminio, |
VÍA borde escalonado de la rueda de la aleación de aluminio 15 x 8 pulgadas
| PCD: | 100m m, 114.3m m |
|---|---|
| Y: | 10m m, 15m m, 20m m, 30m m, 0m m |
| Garantía: | 3 años de garantía del 100000km |
17 18 19 20 ruedas escalonadas 22 pulgadas de la aleación para el coche japonés
| Nombre de producto: | la pulgada 17x7.5 rueda con el ajuste del pcd 6x139.7 para los nuevos bordes de la rueda de la aleac |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
La reproducción forjó la aleación de aluminio 5×114.3 los bordes escalonados 19 pulgadas
| Nombre de producto: | Las ruedas de la aleación de la reproducción crean la rueda para requisitos particulares de aluminio |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Aleación de aluminio de la reproducción bordes escalonados 17 pulgadas
| Nombre de producto: | rueda 17 de la reproducción de la rueda del aluminio 2020 18 19 borde de la rueda de la aleación de |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |

