Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 20 inch 6x139 7 wheel ] partido 58 productos.
18 20 bordes resistentes a los choques de 22 pulgadas 4x4 Off Road
| Nombre: | El camión ligero de las ruedas campo a través bordea 18 20 ruedas de la aleación de 22 pulgadas 5X11 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
PCD 6×139.7 17 19 20 22 pulgadas Off Road alean los bordes 4x4
| Nombre de producto: | SUV 4X4 17 19 20 coche de 22 pulgadas bordea bordes campo a través de la aleación de la rueda PCD 6X |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
16 pulgadas 17 pulgadas bordes de 18 pulgadas 6×139.7 4x4 Off Road
| Nombre de producto: | la rueda 4X4 bordea las ruedas de coche campo a través de 16inch 18inch 17inch 6x139.7 |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Agujero: | 5,6,8 |
Bordes de las ruedas de coche de la aleación del × 4 de 17 pulgadas 4 para la tundra de Toyota Tacoma
| Nombre de producto: | bordes de las ruedas de coche de la aleación de 17 pulgadas 4×4 6x139.7 para la tundra de toyota Tac |
|---|---|
| Estilo: | nuevo diseño 2022 |
| Color: | negro mate o modificado para requisitos particulares |
9 la pulgada Chrome de la pulgada 16 bordea los remaches Jeep Offroad Wheels de Chrome
| Y: | 15m m, -12mm, 15m m, -12mm |
|---|---|
| palabra clave: | Mesh Design With Chrome Rivets |
| Acabamiento: | el caramelo red+chrome clava |
20 pulgadas 4x4 Off Road bordean las ruedas de la aleación de la tundra de Toyota Tacoma
| Nombre de producto: | 17 bordes campo a través de 20 pulgadas 4x4 alean la rueda para los coches |
|---|---|
| Estilo: | nuevo diseño 2022 |
| Color: | negro mate o modificado para requisitos particulares |
Agujero 6 bordes de la aleación de aluminio de 18 pulgadas 4x4 Off Road
| Nombre de producto: | Nuevo 18 agujero modificado para requisitos particulares de la pulgada 6 que cubre el borde campo a |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Agujero: | 5,6,8 |
17 pulgadas ruedas de la aleación del negro de la aleación de aluminio de 18 pulgadas 5x112
| nombre de producto: | 17 pulgadas 18 ruedas de la pulgada y 35 de 5x112 5x114.3 de aluminio de la aleación de la rueda de |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
17 pulgadas ruedas de bronce de la aleación de bastidor de 18 pulgadas 5x100 5x120
| nombre de producto: | Venta caliente 17 18 borde de la rueda del mercado de accesorios de la rueda de la aleación de la pu |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Aluminio ruedas campo a través de la aleación del pCD del agujero de 17 pulgadas 6 139,7
| PCD: | 139.7m m |
|---|---|
| Y: | 18m m, -12mm |
| Garantía: | 3 años |

