Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 20 inch car wheel rim ] partido 204 productos.
Agujero 5 ruedas del mag del mercado de accesorios de 20 pulgadas
| Nombre de producto: | 2020 el nuevo mercado de accesorios al por mayor del agujero del diseño 5 coche de 20 pulgadas borde |
|---|---|
| Color: | rayos de black+much |
| Agujero: | 5,6,8 |
Ruedas de la aleación del coche de la pulgada 5X108 del reemplazo 20x8.5 20 del OEM
| nombre de producto: | 2021 nuevas ruedas de 20 pulgadas del reemplazo 20x8.5 del OEM del diseño bordean las ruedas de la a |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
16" 17" 20" económicos en combustible borde campo a través de la rueda de coche
| Nombre de producto: | 16" 17" 20" económicos en combustible borde campo a través de la rueda de coche |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | rojo |
La rueda de coche de Rover Replica Truck Aluminum Alloy de la tierra bordea 22 pulgadas
| Nombre de producto: | 16-22 la tierra Rover Aluminum Alloy Car Wheel de la reproducción de la pulgada bordea las ruedas de |
|---|---|
| Apto para: | LAND ROVER |
| Material: | A356.2 |
18 bordes de las ruedas de coche de la aleación de aluminio de la pieza de automóvil del deporte de 19 pulgadas
| Nombre de producto: | bordes de las ruedas de coche de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | La pintura, Dimond cortó, modificado para requisitos particulares |
bordes de aluminio de la rueda de coche del agujero 5x112 de 19x8 19x9 6061 5
| Nombre de producto: | la aduana de 19x8 19x9 rueda 6061 5 bordes de aluminio de la rueda de coche del agujero 5x112 para e |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo de la rueda: | diseño 2021 |
5 borde automotriz de la rueda de la pulgada del agujero 17×7 18×7.5
| Nombre de producto: | 5 borde automotriz de la rueda de la pulgada del agujero 17×7 18×7.5 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
agujero al por mayor de China 5 bordes de la rueda de la aleación del mercado de accesorios del coche del mercado de accesorios de la aleación de 20 pulgadas T6061
| Nombre de producto: | agujero al por mayor de China 5 bordes de la rueda de la aleación del mercado de accesorios del coch |
|---|---|
| Marca: | KIPARDO |
| Material: | T6061 |
Bordes de 20 pulgadas 6×139.7 5×150 4x4 Off Road
| Nombre: | el mag campo a través de 20 ruedas de la pulgada bordea bordes de la rueda de 6x139.7 5x150 4X4 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
la rueda campo a través de 18 pulgadas de 127m m PCD bordea color del negro brillante 4X4
| PCD: | 127m m, 130m m, 139.7m m, 135 |
|---|---|
| Y: | 0m m, 10m m, -10 |
| Garantía: | 3 años |

