Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 5x112 aftermarket wheels ] partido 27 productos.
Coche deportivo de SUV del mercado de accesorios bordes escalonados 18 pulgadas
| Nombre de producto: | el mercado de accesorios 5x112 5x120 de 18 pulgadas bordea las ruedas trabajadas a máquina aduana de |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Ruedas de coche al por mayor de la reproducción 18 pulgadas ruedas de aluminio de 19 pulgadas 5X112 para el Benz
| Nombre de producto: | 19" 5X112 mercado de accesorios de aluminio Mag Wheels For Benz |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo de la rueda: | diseño 2021 |
Mercado de accesorios adaptable Mag Wheels By Flow Formming de 5x160 PCD
| Nombre de producto: | mercado de accesorios Mag Wheels de 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120 |
|---|---|
| MOQ: | 1 sistema |
| tipo de la rueda: | nuevo diseño |
La rueda de coche trabajada a máquina de la cara bordea la pulgada 5 x 112 de la aleación de aluminio 19
| PCD: | 112m m |
|---|---|
| Y: | 35m m, 40m m, 42m m |
| Garantía: | Estructura |
18 19 pulgadas 5×100 forjaron las ruedas de la aleación
| Nombre de producto: | La rueda modificada para requisitos particulares del tamaño bordea el aluminio 18 ruedas forjadas co |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
las ruedas 2020 de coche del borde de la aleación de aluminio del coche del mercado de accesorios alean el borde de la aleación 5x112 del borde 20
| Nombre de producto: | las ruedas 2020 de coche del borde de la aleación de aluminio del coche del mercado de accesorios al |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
19 la pulgada 5×112 de la pulgada 20 escalonó bordes de la reproducción de AMG
| Nombre de producto: | 19 la pulgada 5×112 de la pulgada 20 escalonó bordes de la reproducción de AMG |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |

