Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ a356 2 17 aluminum wheel rims ] partido 144 productos.
Bordes de la aleación de aluminio A356.2 5x114.3 6x139.7 4x4 Off Road
| Nombre de producto: | 2021 nuevas ruedas campo a través de la rueda 5x114.3 6x139.7 de la aleación del diseño 4x4 |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Bordes de A356.2 Matte Black Polished 17inch Off Road
| PCD: | 114.3m m, 127m m, 139.7m m |
|---|---|
| Y: | 0m m, -10mm |
| Garantía: | 3 años |
20 pulgadas 6x139.7 bordean la aleación de aluminio del coche ruedan el color negro mate
| PCD: | 127m m, 139.7m m, 150 |
|---|---|
| Y: | 15m m, 18m m, 12 |
| Garantía: | 3 años |
18 pulgadas 19 pulgadas ruedas negras de aluminio de la aleación de 20 pulgadas A356.2
| nombre de producto: | 18 19 ruedas de coche calientes del mercado de accesorios de la cara de la máquina del negro de la r |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
La aleación cóncava del rayo fino americano del coche deportivo rueda el aluminio A356.2 19 pulgadas
| Nombre de producto: | Fino cóncavo del coche deportivo americano habló 15 16 17 18 ruedas de la aleación de 19 pulgadas |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Kipardo 22 pulgadas forjó las ruedas de la aleación de aluminio 114.3m m PCD
| PCD: | 114.3m m, 139.7m m, 130m m, 150 |
|---|---|
| Y: | 0m m, -44 |
| Garantía: | 3 años |
VÍA bordes del mercado de accesorios 4x4 Off Road de JWL 17×9.0
| Nombre de producto: | ruedas del mercado de accesorios 17X9.0 con VÍA el ajuste de rueda de la aleación de JWL para las ru |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | modificado para requisitos particulares |
Flujo Formming 17 pulgadas ruedas de coche de la aleación de 18 pulgadas PCD 5x114.3
| nombre de producto: | Ruedas de coche de la aleación 15 16 17 ruedas de coche de la aleación del borde PCD 5x114.3 de la a |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
JWL VÍA 17x8 16x8 6x139.7 4x4 Off Road bordea con Pcd
| Nombre de producto: | 2021 4x4 rueda campo a través campo a través vendedora caliente de la rueda 16x8 17x8 con el borde d |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
18 20 bordes resistentes a los choques de 22 pulgadas 4x4 Off Road
| Nombre: | El camión ligero de las ruedas campo a través bordea 18 20 ruedas de la aleación de 22 pulgadas 5X11 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |

