Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ multi spoke 6x139 7 wheel ] partido 4 productos.
Diseño multi del rayo de la rueda de bronce negra de R20 6x139.7 para el coche campo a través
| Pcd: | 139.7m m, 5x120 |
|---|---|
| Y: | 0m m, 0~+15 |
| Garantía: | 3 años |
13 pulgadas ruedas multi de la aleación de bastidor del negro del rayo de 17 pulgadas
| nombre de producto: | 13 14 15 16 ruedas de coche multi de la aleación de molde del mercado de accesorios del negro del ra |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Plato profundo cóncavo 6 estirones bordes de aluminio del neumático de 20 pulgadas 6x139.7
| Pcd: | 130m m, 120m m, 115m m, 127m m, 139.7m m, 114.3m m, 120.65m m, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| Y: | 20m m, 25m m, -5mm |
| Garantía: | 3 años |
6 estirones de la aleación de aluminio ruedan 20 pulgadas 6x139.7 para el crucero de la tierra de Tacoma f150 toyota
| nombre: | La aleación rueda 20 pulgadas 6x139.7 para toyota Tacoma 4Runner |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Acabamiento: | Muchos colores, también apoyan modificado para requisitos particulares |
1

