Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 17 inch 4x4 wheels rims ] partido 119 productos.
Dimond cortó A356.2 escoge encima de bordes profundos del plato 4x4 Off Road
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Color: | modifique para requisitos particulares |
| Acabado: | ventana que muele |
A356.2 bordes de 4x4 Off Road de 6H aleación aluminio 20X12”
| nombre de producto: | Bordes de la aleación de aluminio A356.2 6H 4x4 Off Road |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Acabamiento: | negro mate, metal de Matt Gun, bronce mate, rojo del caramelo, bronce del satén |
El agujero profundo 6x139.7 4x4 Off Road del plato 6 bordea la aleación de aluminio
| nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| Tamaño: | 17x9,18x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
El En de aluminio 139,7 Pulgadas 4x4 Off Road bordea para el camión ligero
| Nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9,20x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
18" rueda de la aleación de aluminio para Mercedes Benz Car Rims
| Nombre de producto: | 18" rueda de la aleación de aluminio para Mercedes Benz Car Rims |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo de la rueda: | diseño 2021 |
A710 alean la rueda 4 x 4 de Off Road para el coche 12m m de SUV
| PCD: | 127m m, 139.7m m |
|---|---|
| Y: | 0m m, 12m m |
| Garantía: | 3 años de garantía |
Bordes de la aleación de aluminio 4x4 Off Road
| Nombre de producto: | El coche de SUV 4X4 de la pulgada de PCD 6X139.7 17 19 20 22 bordea de la rueda de la aleación del c |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Ruedas de la aleación de la reproducción de Camry
| Nombre de producto: | Estándar 17" 18" de JWL bordes del coche del reemplazo del OEM para Camry |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
las ruedas 2020 de coche del borde de la aleación de aluminio del coche del mercado de accesorios alean el borde de la aleación 5x112 del borde 20
| Nombre de producto: | las ruedas 2020 de coche del borde de la aleación de aluminio del coche del mercado de accesorios al |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |

