Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 17 inch 4x4 wheels rims ] partido 119 productos.
La aleación de la reproducción de la pulgada 5×150 de la pulgada 21 de Land Cruiser 20 rueda
| Nombre de producto: | Estándar de JWL 20 pulgadas ruedas campo a través del reemplazo del OEM de 21 pulgadas 5x150 para La |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
18 rueda campo a través de la pulgada PCD 6x139.7 SUV 4x4 para el camión ligero
| Nombre: | borde campo a través de la rueda de coche de la aleación 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3m m, 139.7m m, 150m m |
| Y: | 0m m, 10m m, 18m m, 12m m |
Bordes de las ruedas de coche de la aleación del × 4 de 17 pulgadas 4 para la tundra de Toyota Tacoma
| Nombre de producto: | bordes de las ruedas de coche de la aleación de 17 pulgadas 4×4 6x139.7 para la tundra de toyota Tac |
|---|---|
| Estilo: | nuevo diseño 2022 |
| Color: | negro mate o modificado para requisitos particulares |
Cinco borde campo a través cóncavo profundo de la rueda del agujero 6x114.3 del rayo 6
| Nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
6x114.3 bordes de aluminio de encargo de 18 pulgadas, 4Runner ruedas de 18 pulgadas
| nombre: | 17 ruedas de coche de la aleación de 20 pulgadas 4x4 |
|---|---|
| Tamaño: | 18x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
Ruedas bronces de cañón forjadas de alta resistencia de la aleación del coche
| Nombre de producto: | Las especificaciones de Kipardo 6061-T6 modificadas para requisitos particulares cepillaron las rued |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Color: | Oro |
Ruedas de A356.2 4×4 SUV Off Road
| Nombre de producto: | Ruedas de A356.2 4×4 SUV Off Road |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
6x139.7 20 la aleación del coche de la pulgada 4X4 rueda 15m m Y JWL certificada
| PCD: | 6x139.7 |
|---|---|
| Y: | 0m m, 10m m, 15m m |
| Garantía: | 3 años |
18 pulgadas 6x114.3 6x139.7 4x4 Off Road bordean la RUEDA de la ALEACIÓN de aluminio
| Nombre: | 18 pulgadas 6x114.3 6x139.7 4x4 Off Road bordean la RUEDA de la ALEACIÓN de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 18x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
borde campo a través de la rueda de la aleación 6x150 anchura de 9 pulgadas para la recogida de Suv
| Nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9,20x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |

