Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 18 inch aluminum alloy wheels ] partido 235 productos.
la rueda de la aleación del coche de los agujeros de 18inch 19inch 5 bordea para Chevrolet Malibu
| PCD: | 100m m, 108m m, 112m m, 114.3m m, 105 |
|---|---|
| Y: | 35m m, 38 |
| Acabamiento: | Negro gris del arma |
La aleación de aluminio PCD 5x150 Off Road rueda el borde del camión de 17 pulgadas
| Nombre: | Borde de la rueda de coche de la aleación |
|---|---|
| Pcd: | 114.3m m, 139.7m m, 150m m |
| Y: | 0m m, 10m m, 18m m, 12m m |
El agujero 4x4 Off Road de la aleación de aluminio 6 bordea con Chrome Rivetrs
| PCD: | 139.7m m, 150m m |
|---|---|
| Y: | 18m m, -12mm |
| Material: | Aleación de aluminio |
La aleación de bastidor universal del agujero del coche 17×9 6 rueda con Beadlock
| Nombre de producto: | Ruedas universales de la aleación de bastidor del agujero del coche 17×9 6 con Beadlock |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | modificado para requisitos particulares |
Ruedas de la aleación de la reproducción del mercado de accesorios para la tierra Rover Painting
| Nombre de producto: | La nueva aleación del mercado de accesorios del diseño bordea las ruedas de la aleación del coche de |
|---|---|
| Apto para: | LAND ROVER |
| Material: | A356.2 |
Aleación de aluminio del mercado de accesorios bordes escalonados 19 pulgadas
| Nombre de producto: | 18 19 20 21 bordes de aluminio de la rueda de la aleación del mercado de accesorios de 22 pulgadas c |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
17 18 el mercado de accesorios que compite con de la pulgada 5×100 5×112 5×114.3 alea bordes
| Material: | Aluminio de la aleación |
|---|---|
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
| Acabado: | Chrome/pulimento/cepillo |
El positivo de la cara de la máquina de 5 rayos Y 17 pulgadas 5×120 escalonaron bordes
| Nombre de producto: | 15 16 17 18 pulgadas 5 hablaron los bordes de la rueda del positivo Y de la aleación 5x120 de la car |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Agujero de la aleación de aluminio A356.2 4 bordes escalonados 17 pulgadas
| Nombre de producto: | Diseño al por mayor 15 de la fábrica el nuevo 16 17 18 19 20 avanza lentamente el borde negro de la |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Ruedas de la aleación de bastidor de aluminio de 17 pulgadas 5X114.3 para el borde del coche
| nombre de producto: | ruedas de coche directas del bastidor de la aleación de aluminio del borde 5X114.3 del coche de la f |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |

