Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 18 inch aluminum alloy wheels ] partido 235 productos.
18 pulgadas de LSGZL forjaron las ruedas de la aleación para Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130m m, 120m m, 108m m, 115m m, 112m m, 127m m, 100m m, 139.7m m, 98m m, 165.1m m, 114.3m m, 120.65m |
|---|---|
| Y: | 10m m, 15m m, 18m m, 20m m, 50m m, 30m m, 35m m, 40m m, 42m m, 45m m, 25m m, 0m m |
| Material: | aluminio, |
18" rueda de la aleación de aluminio para Mercedes Benz Car Rims
| Nombre de producto: | 18" rueda de la aleación de aluminio para Mercedes Benz Car Rims |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo de la rueda: | diseño 2021 |
Ruedas de la aleación de aluminio de 19 pulgadas para los neumáticos de coches alemanes
| Nombre de producto: | Ruedas de la aleación de aluminio de 19 pulgadas para los neumáticos de coches alemanes |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
Agujero 6 bordes de la aleación de aluminio de 18 pulgadas 4x4 Off Road
| Nombre de producto: | Nuevo 18 agujero modificado para requisitos particulares de la pulgada 6 que cubre el borde campo a |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Agujero: | 5,6,8 |
Aleación de aluminio del coche bordes escalonados 18 pulgadas
| Nombre de producto: | 18 pulgadas modifican la rueda popular de la aleación para requisitos particulares de las ruedas del |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Rayo 5 18 pulgadas ruedas de la aleación de bastidor de 19 pulgadas para el coche
| Material: | Aluminio A356.2 |
|---|---|
| MOQ: | 60PCS |
| Color: | de bronce/negro |
Aleación de aluminio de encargo bordes escalonados 18 pulgadas
| Nombre de producto: | La aleación de aluminio modificada para requisitos particulares del coche de la talla 17 18 rueda el |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
15 16 17 18 19 borde de la rueda de la aleación de aluminio de la reproducción de 20 pulgadas
| Nombre de producto: | 15 16 17 18 19 borde de la rueda de la aleación de aluminio de la reproducción de 20 pulgadas |
|---|---|
| Color: | NEGRO |
| Agujero: | 6 |
A356.2 14" borde de la rueda de la aleación de aluminio de 17x7.0 18x7.5
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
| Acabado: | cara de la máquina |
Mag 19" 20" del mercado de accesorios rueda de la aleación de aluminio
| Nombre de producto: | Mag 19" 20" del mercado de accesorios rueda de la aleación de aluminio |
|---|---|
| MOQ: | PC 4 |
| Tipo de la rueda: | Nuevo diseño 2021 |

