Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 18 inch aluminum alloy wheels ] partido 235 productos.
Ruedas de la aleación de bastidor de la forja del negro de la pulgada 5X120 5x112 del OEM 18
| nombre de producto: | 18 19 20 aleación de aluminio del color del negro de la pulgada 5X120 5x112 que forja las ruedas del |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 60PCS |
La aleación de aluminio de 22 pulgadas de PCD 6×139.7 20 bordea para el GUARDABOSQUES ROVER
| Nombre de producto: | El nuevo diseño 20 aluminio de 22 pulgadas bordea las ruedas de la reproducción de PCD 6x139.7 para |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
18 19 ruedas económicas en combustible de la aleación de la reproducción de 20 pulgadas
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
| Acabado: | Cara de Chrome/del pulimento/del cepillo/del machina |
Rayo fino cóncavo del coche deportivo ruedas de la aleación de bastidor de 15 pulgadas
| nombre de producto: | Fino cóncavo del coche deportivo americano habló 15 16 17 18 ruedas de la aleación de 19 pulgadas |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
el mercado de accesorios 5x120 forjó las ruedas de la aleación de aluminio 42m m Y
| Pcd: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Y: | 20m m, 35m m, 40m m, 42m m |
| Garantía: | 3 años |
18 pulgadas 66.56m m forjaron la aleación de aluminio ruedan resistente a la corrosión
| Nombre de producto: | Ruedas PCD 5x120 de Kipardo ruedas de la aleación de 19 pulgadas para BMW |
|---|---|
| PCD: | 5x112/5x120 |
| Y: | 25mm~39m m |
Kipardo 22 pulgadas forjó las ruedas de la aleación de aluminio 114.3m m PCD
| PCD: | 114.3m m, 139.7m m, 130m m, 150 |
|---|---|
| Y: | 0m m, -44 |
| Garantía: | 3 años |
El acabamiento de plata PCD 5x114.3 forjó color modificado para requisitos particulares las ruedas de la aleación de aluminio
| PCD: | 130m m, 115m m, 127m m, 139.7m m, 114.3m m, 120.65m m, 143.1m m, 114.3~139.7 |
|---|---|
| Y: | 0m m |
| Garantía: | 3 años |
Los agujeros multi de la rueda 5 de la aleación de PCD forjaron las ruedas de la aleación de aluminio
| PCD: | 100m m, 108m m, 112m m, 114.3m m, 98m m |
|---|---|
| Y: | 20m m, 25m m, 30m m, 35m m, +15~+47mm/+15~+25mm |
| Garantía: | 3 años |
15 pulgadas forjaron diseño cóncavo de los CB de las ruedas 110m m de la aleación de aluminio
| PCD: | 139.7m m, 5/6*139.7 |
|---|---|
| Y: | -44mm, -44mm |
| Garantía: | 3 años |

