Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 18 inch offroad wheel rims ] partido 66 productos.
Bordes de la aleación de aluminio A356.2 5x114.3 6x139.7 4x4 Off Road
| Nombre de producto: | 2021 nuevas ruedas campo a través de la rueda 5x114.3 6x139.7 de la aleación del diseño 4x4 |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
bordes de 10m m Y de PCD 114.3m m 4x4 Off Road para el camión ligero
| Nombre: | borde campo a través de la rueda de coche de la aleación 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 114.3m m, 139.7m m, 150m m |
| Y: | 0m m, 10m m, 18m m, 12m m |
El agujero 4x4 Off Road de la aleación de aluminio 6 bordea con Chrome Rivetrs
| PCD: | 139.7m m, 150m m |
|---|---|
| Y: | 18m m, -12mm |
| Material: | Aleación de aluminio |
mercado de accesorios Mag Wheels de 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120
| Nombre de producto: | mercado de accesorios Mag Wheels de 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120 |
|---|---|
| MOQ: | 1 sistema |
| Tipo de la rueda: | Nuevo diseño |
Mercado de accesorios adaptable Mag Wheels By Flow Formming de 5x160 PCD
| Nombre de producto: | mercado de accesorios Mag Wheels de 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120 |
|---|---|
| MOQ: | 1 sistema |
| tipo de la rueda: | nuevo diseño |
PCD 6×139.7 17 19 20 22 pulgadas Off Road alean los bordes 4x4
| Nombre de producto: | SUV 4X4 17 19 20 coche de 22 pulgadas bordea bordes campo a través de la aleación de la rueda PCD 6X |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Ruedas campo a través del aluminio del mercado de accesorios de la aduana 4×4
| Nombre de producto: | 2020 nueva rueda campo a través al por mayor de la aleación del diseño 4*4 de China |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Aluminio ruedas campo a través de la aleación del pCD del agujero de 17 pulgadas 6 139,7
| PCD: | 139.7m m |
|---|---|
| Y: | 18m m, -12mm |
| Garantía: | 3 años |
5 bordes campo a través del rayo A356.2 4x4 5x127 6x139.7 para la tundra del crucero de Toyota Tacoma FJ
| Nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9,18x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
La reproducción forjó la aleación de aluminio 5×114.3 los bordes escalonados 19 pulgadas
| Nombre de producto: | Las ruedas de la aleación de la reproducción crean la rueda para requisitos particulares de aluminio |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |

