Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 18 inch offroad wheel rims ] partido 66 productos.
la rueda campo a través de 18 pulgadas de 127m m PCD bordea color del negro brillante 4X4
| PCD: | 127m m, 130m m, 139.7m m, 135 |
|---|---|
| Y: | 0m m, 10m m, -10 |
| Garantía: | 3 años |
El agujero A356.2 4x4 de la pulgada 8 del TUV 20 forjó bordes campo a través de la rueda
| Nombre de producto: | Bordes campo a través forjados de las ruedas |
|---|---|
| cabido para: | TODO EL COCHE |
| Material: | A356.2 |
18 rueda campo a través de la pulgada PCD 6x139.7 SUV 4x4 para el camión ligero
| Nombre: | borde campo a través de la rueda de coche de la aleación 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3m m, 139.7m m, 150m m |
| Y: | 0m m, 10m m, 18m m, 12m m |
El coche Rim Aluminum Alloy Custom Mag de 18 pulgadas rueda 4 PCS
| Nombre de producto: | Ruedas de Rim Aluminum Alloy Aftermarket Mag del coche de 18 pulgadas |
|---|---|
| MOQ: | 4 PC |
| Tipo de la rueda: | nuevo diseño caliente 2021 |
17 18 bordes campo a través negros mates de la rueda de 19 pulgadas 6x139.7 4x4
| nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9,18x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
6x114.3 bordes de aluminio de encargo de 18 pulgadas, 4Runner ruedas de 18 pulgadas
| nombre: | 17 ruedas de coche de la aleación de 20 pulgadas 4x4 |
|---|---|
| Tamaño: | 18x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
Aleación de aluminio de la pulgada PCD 6x139.7 de Range Rover 17 bordes de Off Road de 17 pulgadas
| Nombre de producto: | 22 borde campo a través de la rueda de la aleación de aluminio de la pulgada 6x139.7 |
|---|---|
| Apto para: | para el guardabosques Rover, lexus GX460 GX470 de Toyota Tacoma |
| Material: | A356.2 |
JWL VÍA 20X12 cepilló bordes campo a través de la rueda del OEM 4x4
| Nombre de producto: | JWL VÍA 20X12 cepilló bordes campo a través de la rueda del OEM 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 6x139.7 |
| Y: | -44 |
Agujero 6 bordes de la aleación de aluminio de 18 pulgadas 4x4 Off Road
| Nombre de producto: | Nuevo 18 agujero modificado para requisitos particulares de la pulgada 6 que cubre el borde campo a |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Agujero: | 5,6,8 |
16 pulgadas 17 pulgadas bordes de 18 pulgadas 6×139.7 4x4 Off Road
| Nombre de producto: | la rueda 4X4 bordea las ruedas de coche campo a través de 16inch 18inch 17inch 6x139.7 |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Agujero: | 5,6,8 |

