Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 3 piece forged aluminium wheels ] partido 41 productos.
T6 forjó las ruedas 17 de la fundición de aluminio avanza lentamente el borde automotriz negro de la rueda A356.2
| Nombre de producto: | La aleación negra del coche rueda las ruedas de aluminio forjadas 17 pulgadas del mercado de accesor |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
20" 21" 22" a prueba de calor 5×112 5×114.3 5×120 forjó las ruedas de la aleación de aluminio
| Nombre de producto: | 20" 21" 22" a prueba de calor 5×112 5×114.3 5×120 forjó las ruedas de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aluminio de la aleación |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
18 pulgadas de LSGZL forjaron las ruedas de la aleación para Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130m m, 120m m, 108m m, 115m m, 112m m, 127m m, 100m m, 139.7m m, 98m m, 165.1m m, 114.3m m, 120.65m |
|---|---|
| Y: | 10m m, 15m m, 18m m, 20m m, 50m m, 30m m, 35m m, 40m m, 42m m, 45m m, 25m m, 0m m |
| Material: | aluminio, |
El agujero 5 forjó bordes de la aleación de aluminio
| Nombre de producto: | El agujero 5 forjó bordes de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
El peso ligero 18 19 20 21 22 pulgadas T6061 forjó las ruedas de aluminio
| Nombre de producto: | el aluminio modificado para requisitos particulares pulgada 18 19 20 21 22 T6061 forjó la rueda con |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Material A356.2 ruedas de la fundición de aluminio de los agujeros de 15 pulgadas 4
| PCD: | 100m m, 4*100 |
|---|---|
| Y: | 35m m |
| Garantía: | 3 años |
18 19 20 pulgadas 1 2 negro de 3 pedazos forjaron las ruedas de la aleación de aluminio
| Nombre de producto: | 18 19 20 pulgadas 1 2 negro de 3 pedazos forjaron las ruedas de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Color: | NEGRO |
| Agujero: | 5,6,8 |
ruedas de la fundición de aluminio de 16×6 5×114.3 para Toyota
| Nombre de producto: | ruedas de la fundición de aluminio de 16×6 5×114.3 para Toyota |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Acabado: | la pintura/trabajó a máquina/molido/espejo cortado/pulió |
Bordes de aluminio de la rueda de la aleación del mercado de accesorios para el coche de lujo
| Nombre de producto: | El nuevo eje de rueda del mercado de accesorios del diseño 2020 alea los bordes de aluminio para el |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | modificado para requisitos particulares |
Agujero 5 bordes de la aleación de aluminio de 19 pulgadas para las ruedas de coche de Mercedes
| Nombre de producto: | La rueda de alta calidad de la aleación de 5 agujeros bordea los bordes de 19 pulgadas para Mercedes |
|---|---|
| color: | plata |
| Agujero: | 5,6 |

