Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 3 piece forged aluminium wheels ] partido 41 productos.
PCD 5×112 5×120 18 19 20 21 22 24 avanzan lentamente las ruedas forjadas 3 pedazos
| Nombre de producto: | PCD 5×112 5×120 18 19 20 21 22 24 avanzan lentamente las ruedas forjadas 3 pedazos |
|---|---|
| Material: | Aluminio de la aleación |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
La aleación de aluminio ligera 3 pedazos forjó las ruedas
| Material: | Aluminio de la aleación |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Acabado: | Chrome/pulimento/cepillo |
Y 25 PCD 5x112 forjaron la garantía larga de las ruedas de aluminio
| Pcd: | 112m m, 120m m, 130m m |
|---|---|
| Y: | 35m m, 40m m, 42m m, 45m m, 50m m, 59 |
| Garantía: | 3 años |
La cara de la máquina de 17 pulgadas forjó las ruedas de aluminio resistentes a la corrosión
| Pcd: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Y: | 20m m, 25m m, 30m m |
| Garantía: | 3 años |
La aduana 1 pedazo 2 pedazos 3 pedazos forjó las ruedas de la aleación
| Nombre: | La rueda forjada KIPARDO de la aleación modifica diseño para requisitos particulares 1 pedazo 2 peda |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
El mercado de accesorios de 20 pulgadas 3 pedazos forjó las ruedas
| Material: | Alunimun, aleación |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Acabado: | Cara de Chrome/del pulimento/del cepillo/del machina |
Las 17 18 19 pulgadas económica en combustible 3 pedazos forjaron las ruedas
| Nombre de producto: | el fabricante 2020 de China 17 18 19 pulgadas forjó el borde de la rueda de los bordes de la aleació |
|---|---|
| Material: | Alunimun, aleación |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
El negro cepillado 2 pedazos forjó las ruedas para competir con
| Nombre de producto: | El negro cepillado 2 pedazos forjó las ruedas para competir con |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Pedazos de la aleación de aluminio 2 5×108 forjaron las ruedas
| Nombre de producto: | KIPARDO 5x108 forjó el monoblock 6061t6 del pedazo 24 de las ruedas 2 2 pedazos los bordes forjados |
|---|---|
| Material: | Aluminio de la aleación |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
La economía de combustible 18 24 pulgadas VOSSEN forjó las ruedas de la aleación
| Nombre de producto: | La economía de combustible 18 24 pulgadas VOSSEN forjó las ruedas de la aleación |
|---|---|
| Estilo: | Nuevo diseño |
| Color: | plata, negro, marrón |

