Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ customized forged alloy wheel ] partido 212 productos.
Borde de la rueda de la aleación de aluminio del mercado de accesorios
| Nombre de producto: | El mercado de accesorios 18 19 20 21 22 avanza lentamente los bordes de la rueda de la aleación de a |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
Mercado de accesorios 17 18 bordes de aluminio del coche de 19 pulgadas 5×120
| Nombre de producto: | Alto rendimiento vendedor CALIENTE 17 18 rueda de coche de 19 pulgadas con los bordes del aluminio 5 |
|---|---|
| Estilo: | nuevo diseño 2020 |
| Color: | Negro |
Aleación de aluminio bordes de 17 pulgadas 17×7.5 4x4 Off Road
| Nombre de producto: | el coche de la pulgada 4x4 de la venta al por mayor 17 de China bordea las ruedas de la aleación 17x |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
La economía de combustible 20 22 mag del mercado de accesorios de la pulgada 5×120 rueda
| Nombre de producto: | La venta caliente 20 22 avanza lentamente el borde negro de la rueda de la aleación del deporte del |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Ruedas de Rim Aluminum Alloy Aftermarket Mag del coche de 18 pulgadas
| Nombre de producto: | Ruedas de Rim Aluminum Alloy Aftermarket Mag del coche de 18 pulgadas |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo de la rueda: | nuevo diseño caliente 2021 |
22 pulgadas del OEM se extienden aleación de aluminio de Rover Replica Wheels 120m m
| Pcd: | 120m m, 5x120 |
|---|---|
| Y: | 45m m, 45m m |
| Garantía: | 3 años |
Pulgada 5X114.3 PCD de las ruedas 18 de la aleación del coche que compite con la rueda forjada del aluminio del diseño
| Nombre de producto: | Pulgada 5X114.3 PCD de las ruedas 18 de la aleación del coche que compite con la rueda forjada del a |
|---|---|
| Estilo: | El nuevo diseño forjó las ruedas |
| Color: | Plata |
18" modificado para requisitos particulares ruedas de aluminio de lanzamiento del mercado de accesorios
| Nombre de producto: | La gravedad modificada para requisitos particulares la venta al por mayor de aluminio modificada par |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo de la rueda: | diseño 2021 |
JWL VÍA BMW forjó los bordes de aluminio rueda 8,5 pulgadas 19 pulgadas
| PCD: | 120m m, 112m m, 5*112/5*120 |
|---|---|
| Y: | 30m m, 35m m, 25m m, 30mm.25mm.35m m |
| Material: | ALEACIÓN, aluminio |
Flujo que forma 17 18 ruedas de coche forjadas 19 pulgadas
| Nombre de producto: | Flujo que forma 17 18 ruedas de coche forjadas 19 pulgadas |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |

