Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ customized forged alloy wheel ] partido 212 productos.
La aduana de los SS que la aleación de aluminio cóncava forjó las ruedas bordea 19 pulgadas 5 x 112
| PCD: | 98mm-165.1m m |
|---|---|
| Y: | 10mm-50mm, 3mm-90m m |
| Material: | A6061-T6, rueda de la aleación de aluminio de A356.2 T6 |
La aleación de bastidor estándar del mercado de accesorios de JWL 18×8 5×112 5×120 rueda
| Nombre de producto: | Ruedas de coche de aluminio 18x8 5X112 5X120 del mercado de accesorios estándar de JWL para S63 S365 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | modificado para requisitos particulares |
borde de la aleación de aluminio de 15X6.5 17X8 18X7.5 18X8 TS16949
| nombre de producto: | borde de la aleación de aluminio de 15X6.5 16X7 17X7 17X8 18X7.5 18X8 para la CLASE JWL/VIA/TS16949 |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
La rueda de coche de Rover Replica Truck Aluminum Alloy de la tierra bordea 22 pulgadas
| Nombre de producto: | 16-22 la tierra Rover Aluminum Alloy Car Wheel de la reproducción de la pulgada bordea las ruedas de |
|---|---|
| Apto para: | LAND ROVER |
| Material: | A356.2 |
Ruedas de coche de aluminio de la aleación del molde 5x127 de 17 pulgadas A356.2
| nombre de producto: | borde de aluminio de la rueda de coche de la aleación echada de la fábrica original de 17 pulgadas |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 60PCS |
Bordes formados alto flujo de la aleación de la capacidad de carga del mercado de accesorios
| Nombre de producto: | Bordes formados alto flujo de la aleación de la estrella de la capacidad de carga del mercado de acc |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
ruedas de la fundición de aluminio de 16×6 5×114.3 para Toyota
| Nombre de producto: | ruedas de la fundición de aluminio de 16×6 5×114.3 para Toyota |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Acabado: | la pintura/trabajó a máquina/molido/espejo cortado/pulió |
16" 17" 20" económicos en combustible borde campo a través de la rueda de coche
| Nombre de producto: | 16" 17" 20" económicos en combustible borde campo a través de la rueda de coche |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | rojo |
19 pulgadas aleación de aluminio de 20 pulgadas 2 pedazos forjaron las ruedas
| Nombre de producto: | 19 pulgadas aleación de aluminio de 20 pulgadas 2 pedazos forjaron las ruedas |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
La aleación de aluminio ligera 6061-T6 2 pedazos forjó las ruedas
| Nombre de producto: | La aleación de aluminio ligera 6061-T6 2 pedazos forjó las ruedas |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |

