Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ forged concave wheels rims ] partido 17 productos.
Mercado de accesorios Mag Wheels de los bordes de la aleación de A356.2 Vossen 5x114.3 18
| Nombre de producto: | 17 18 19 pulgadas vossen el mag del coche del mercado de accesorios ruedan bordes |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | modificado para requisitos particulares |
Bordes cóncavos campo a través de 17 pulgadas 6x139.7 4x4 Off Road de Suv del bronce de cañón del TUV
| Nombre de producto: | Bordes cóncavos campo a través de 17 pulgadas 6x139.7 4x4 Off Road de Suv del bronce de cañón del TU |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Ruedas campo a través del aluminio del mercado de accesorios de la aduana 4×4
| Nombre de producto: | 2020 nueva rueda campo a través al por mayor de la aleación del diseño 4*4 de China |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
15 pulgadas forjaron diseño cóncavo de los CB de las ruedas 110m m de la aleación de aluminio
| PCD: | 139.7m m, 5/6*139.7 |
|---|---|
| Y: | -44mm, -44mm |
| Garantía: | 3 años |
La aleación cóncava del rayo fino americano del coche deportivo rueda el aluminio A356.2 19 pulgadas
| Nombre de producto: | Fino cóncavo del coche deportivo americano habló 15 16 17 18 ruedas de la aleación de 19 pulgadas |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Rayo fino cóncavo del coche deportivo ruedas de la aleación de bastidor de 15 pulgadas
| nombre de producto: | Fino cóncavo del coche deportivo americano habló 15 16 17 18 ruedas de la aleación de 19 pulgadas |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Kipardo 22 pulgadas forjó las ruedas de la aleación de aluminio 114.3m m PCD
| PCD: | 114.3m m, 139.7m m, 130m m, 150 |
|---|---|
| Y: | 0m m, -44 |
| Garantía: | 3 años |

