Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ forged concave wheels rims ] partido 17 productos.
Bordes de la rueda de la aleación de 17 pulgadas, bordes cóncavos forjados peso ligero de las ruedas
| PCD: | 143.1m m, 165.1m m, 98m m |
|---|---|
| Y: | Modificado para requisitos particulares |
| Garantía: | 3 años |
Borde forjado cóncavo profundo de encargo de la rueda de coche 18 - 22 pulgadas
| PCD: | adaptable |
|---|---|
| Y: | adaptable |
| Material: | T6061 |
18 pulgadas de LSGZL forjaron las ruedas de la aleación para Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130m m, 120m m, 108m m, 115m m, 112m m, 127m m, 100m m, 139.7m m, 98m m, 165.1m m, 114.3m m, 120.65m |
|---|---|
| Y: | 10m m, 15m m, 18m m, 20m m, 50m m, 30m m, 35m m, 40m m, 42m m, 45m m, 25m m, 0m m |
| Material: | aluminio, |
Aleación cóncava forjada 20 19 bordes escalonados 18 pulgadas
| Nombre de producto: | Aleación cóncava forjada 20 19 bordes escalonados 18 pulgadas |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
Mercado de accesorios 18 19 ruedas forjadas cóncavas escalonadas 20 pulgadas de la aleación
| Nombre de producto: | Mercado de accesorios 18 19 ruedas forjadas cóncavas escalonadas 20 pulgadas de la aleación |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
La aduana de los SS que la aleación de aluminio cóncava forjó las ruedas bordea 19 pulgadas 5 x 112
| PCD: | 98mm-165.1m m |
|---|---|
| Y: | 10mm-50mm, 3mm-90m m |
| Material: | A6061-T6, rueda de la aleación de aluminio de A356.2 T6 |
La aleación de bastidor de KIPARDO rueda el borde de la rueda de Al Toyota Polished Milled Alloy de 18 pulgadas
| Nombre de producto: | KIPARDO pulió molido 18 pulgadas Al Toyota Casting Alloy Wheels |
|---|---|
| Material: | A356.2/de aluminio |
| Color: | Plata |
La cara cepillada centro pulida oro Monoblock forjó las ruedas con FEA anal
| Nombre: | KIPARDO 18 pulgadas a centro pulido oro modificado para requisitos particulares 22 pulgadas con la c |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
La economía de combustible 20 22 mag del mercado de accesorios de la pulgada 5×120 rueda
| Nombre de producto: | La venta caliente 20 22 avanza lentamente el borde negro de la rueda de la aleación del deporte del |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
5x120 modificado para requisitos particulares 18 ruedas cóncavas TS16949 de la aleación de 20 pulgadas
| Nombre de producto: | las ruedas cóncavas de la aleación de 20 pulgadas 5x120 18 bordean Aa 18 45/120 AA aa |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo de la rueda: | diseño 2021 |

