Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 17 inch 4x4 wheels rims ] partido 119 productos.
La rueda de Matt Black Aluminium Car Alloy bordea 20 pulgadas PCD 6x139.7
| Y: | 12m m |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Material: | ALEACIÓN, aluminio |
La pulgada 5X114.3 BMW del bastidor 17 alea el mercado de accesorios Mag Wheels
| Nombre de producto: | La pulgada 5X114.3 BMW del bastidor 17 alea el mercado de accesorios Mag Wheels |
|---|---|
| MOQ: | PC 4 (1 SISTEMA) |
| Tipo de la rueda: | Buen diseño |
18 20 bordes resistentes a los choques de 22 pulgadas 4x4 Off Road
| Nombre: | El camión ligero de las ruedas campo a través bordea 18 20 ruedas de la aleación de 22 pulgadas 5X11 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
17 18 bordes campo a través negros mates de la rueda de 19 pulgadas 6x139.7 4x4
| nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9,18x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
18" 19" 20" borde escalonado de la rueda de coche de la aleación de aluminio
| Nombre de producto: | El estándar 18" 19" 20" del WL escalonó las ruedas de aluminio de la aleación del coche para la vent |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
17 pulgadas PCD 5X150 SUV 4x4 Off Road bordean para el camión ligero
| Nombre: | Borde de la rueda de coche de la aleación |
|---|---|
| Pcd: | 114.3m m, 139.7m m, 150m m |
| Y: | 0m m, 10m m, 18m m, 12m m |
Bordes campo a través de la aleación de aluminio de 20 pulgadas 6x114.3 6x139.7 4x4 para toyota FJ más cruisier
| Nombre: | ruedas de coche de la aleación de 20 pulgadas 4x4 |
|---|---|
| Tamaño: | 20X9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
La cara de la máquina forjó la aleación de bastidor de 19 pulgadas Rim Fit For BMW
| Nombre de producto: | Borde multi del coche de la aleación de bastidor del mercado de accesorios de la cara de la máquina |
|---|---|
| MOQ: | 4 PC |
| Tipo de la rueda: | diseño 2021 |
Muti habló la rueda campo a través de la aleación de 17 pulgadas bordea la materia prima A356.2
| Nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación de 17~20 pulgadas 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
20x12 PCD que hace girar bordes de 20 pulgadas 4x4 6x139.7 6x114.3 Off Road
| PCD: | 139.7m m |
|---|---|
| Y: | -44 |
| Garantía: | 36 meses |

