Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 20 inch car wheel rim ] partido 204 productos.
Ruedas cóncavas profundas cóncavas de la aleación 20x12 de PCD 6x139.7 para el JEEP TOYOTA
| Nombre de producto: | ruedas del suv 20x12 Y -44 borde campo a través, bordes de la aleación del pcd 6x139.7 4X4 |
|---|---|
| Pcd: | 139.7m m |
| Y: | -44 |
15 pulgadas forjaron diseño cóncavo de los CB de las ruedas 110m m de la aleación de aluminio
| PCD: | 139.7m m, 5/6*139.7 |
|---|---|
| Y: | -44mm, -44mm |
| Garantía: | 3 años |
ruedas de la aleación del coche de la reproducción de 20X9.5 20X8.5 para Land Rover
| Nombre de producto: | Tamaño 20X8.5 20X9.5 19X8.5 19X9.5 Kin-1022 de las ruedas de la aleación del coche de la reproducció |
|---|---|
| cabido para: | Land Rover |
| Material: | A356.2 |
Material A356.2 ruedas de la fundición de aluminio de los agujeros de 15 pulgadas 4
| PCD: | 100m m, 4*100 |
|---|---|
| Y: | 35m m |
| Garantía: | 3 años |
VÍA la aleación de aluminio forjada rueda 40m m Y color adaptable
| PCD: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Y: | 20m m, 35m m, 40m m, 42m m |
| Garantía: | 3 años |
A710 alean la rueda 4 x 4 de Off Road para el coche 12m m de SUV
| PCD: | 127m m, 139.7m m |
|---|---|
| Y: | 0m m, 12m m |
| Garantía: | 3 años de garantía |
18 19 pulgadas 5×100 forjaron las ruedas de la aleación
| Nombre de producto: | La rueda modificada para requisitos particulares del tamaño bordea el aluminio 18 ruedas forjadas co |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
La aleación negra del coche rueda las ruedas de aluminio forjadas 17 pulgadas del mercado de accesorios negro
| Nombre de producto: | La aleación negra del coche rueda las ruedas de aluminio forjadas 17 pulgadas del mercado de accesor |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | modificado para requisitos particulares |
Aluminio ruedas campo a través de la aleación del agujero 139,7 PCD de 17 pulgadas 6
| Nombre: | borde campo a través de la rueda de coche de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9,18x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
Ruedas profundas del labio 4x4 Off Road
| Nombre de producto: | 20 22 24 avanza lentamente las ruedas campo a través del labio de aluminio de los bordes profundos d |
|---|---|
| Color: | negro, marrón |
| Agujero: | 5,6,8 |

