Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 20 inch car wheel rim ] partido 204 productos.
JWL VÍA el mag del mercado de accesorios de la aleación de 18×8 5×100 5×112 5×120 rueda
| Nombre de producto: | JWL VÍA el mag del mercado de accesorios de la aleación de 18×8 5×100 5×112 5×120 rueda |
|---|---|
| Estilo: | 2020 nuevas ruedas de la aleación del diseño |
| Color: | plata, azul |
La aleación de aluminio PCD 5x150 Off Road rueda el borde del camión de 17 pulgadas
| Nombre: | Borde de la rueda de coche de la aleación |
|---|---|
| Pcd: | 114.3m m, 139.7m m, 150m m |
| Y: | 0m m, 10m m, 18m m, 12m m |
El agujero 4x4 Off Road de la aleación de aluminio 6 bordea con Chrome Rivetrs
| PCD: | 139.7m m, 150m m |
|---|---|
| Y: | 18m m, -12mm |
| Material: | Aleación de aluminio |
Borde de la rueda de la aleación de aluminio del mercado de accesorios
| Nombre de producto: | El mercado de accesorios 18 19 20 21 22 avanza lentamente los bordes de la rueda de la aleación de a |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
PCD 6×139.7 17 19 20 22 pulgadas Off Road alean los bordes 4x4
| Nombre de producto: | SUV 4X4 17 19 20 coche de 22 pulgadas bordea bordes campo a través de la aleación de la rueda PCD 6X |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
La aduana de 18 pulgadas TS16949 bordea al OEM aceptable para el camión de luz de SUV
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Acabamiento: | Negro, lustre Black+Milling Window+Chrome Rivetrs |
A356.2 la tierra Rover Replica Alloy Wheels With modificó el logotipo para requisitos particulares
| Nombre de producto: | Borde de Rover Newly Designed Replica Wheel de la tierra rueda de la aleación de 2021 años |
|---|---|
| cabido para: | Land Rover |
| Material: | A356.2 |
Las 17 18 19 pulgadas económica en combustible 3 pedazos forjaron las ruedas
| Nombre de producto: | el fabricante 2020 de China 17 18 19 pulgadas forjó el borde de la rueda de los bordes de la aleació |
|---|---|
| Material: | Alunimun, aleación |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Reproducción AUDI Car Alloy Rims Size 20 21 rueda de coche de la aleación de aluminio de 22 pulgadas
| Nombre de producto: | Reproducción AUDI Car Alloy Rims Size 20 21 rueda de coche de la aleación de aluminio de 22 pulgadas |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo de la rueda: | diseño 2021 |
las ruedas 2020 de coche del borde de la aleación de aluminio del coche del mercado de accesorios alean el borde de la aleación 5x112 del borde 20
| Nombre de producto: | las ruedas 2020 de coche del borde de la aleación de aluminio del coche del mercado de accesorios al |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |

