Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 22 inch forged aluminum alloy wheels ] partido 52 productos.
6 estirones de la aleación de aluminio ruedan 20 pulgadas 6x139.7 para el crucero de la tierra de Tacoma f150 toyota
| nombre: | La aleación rueda 20 pulgadas 6x139.7 para toyota Tacoma 4Runner |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Acabamiento: | Muchos colores, también apoyan modificado para requisitos particulares |
La reproducción forjó la aleación de aluminio 5×114.3 los bordes escalonados 19 pulgadas
| Nombre de producto: | Las ruedas de la aleación de la reproducción crean la rueda para requisitos particulares de aluminio |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
20" 21" 22" a prueba de calor 5×112 5×114.3 5×120 forjó las ruedas de la aleación de aluminio
| Nombre de producto: | 20" 21" 22" a prueba de calor 5×112 5×114.3 5×120 forjó las ruedas de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aluminio de la aleación |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Forjado 19 20 21 22 pulgadas a presión las ruedas de acero de la aleación de aluminio de la fundición
| Nombre de producto: | Forjado 19 20 21 22 pulgadas a presión las ruedas de acero de la aleación de aluminio de la fundició |
|---|---|
| Agujero: | 5,6,8 |
| Diseño: | rueda del mercado de accesorios |
La aduana 1 pedazo 2 pedazos 3 pedazos forjó las ruedas de la aleación
| Nombre: | La rueda forjada KIPARDO de la aleación modifica diseño para requisitos particulares 1 pedazo 2 peda |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
22 pulgadas del OEM se extienden aleación de aluminio de Rover Replica Wheels 120m m
| Pcd: | 120m m, 5x120 |
|---|---|
| Y: | 45m m, 45m m |
| Garantía: | 3 años |
JWL VÍA BMW forjó los bordes de aluminio rueda 8,5 pulgadas 19 pulgadas
| PCD: | 120m m, 112m m, 5*112/5*120 |
|---|---|
| Y: | 30m m, 35m m, 25m m, 30mm.25mm.35m m |
| Material: | ALEACIÓN, aluminio |
La aleación de aluminio ligera 3 pedazos forjó las ruedas
| Material: | Aluminio de la aleación |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Acabado: | Chrome/pulimento/cepillo |
La aleación de aluminio del coche 20×8.5 20×10 PCD 5×120 de M5 M6 rueda
| Nombre de producto: | La aleación de aluminio del coche 20×8.5 20×10 PCD 5×120 de M5 M6 rueda |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
PCD 6×139.7 17 19 20 22 pulgadas Off Road alean los bordes 4x4
| Nombre de producto: | SUV 4X4 17 19 20 coche de 22 pulgadas bordea bordes campo a través de la aleación de la rueda PCD 6X |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |

