Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 22 inch forged aluminum alloy wheels ] partido 52 productos.
El aluminio del mag A356.2 del coche 16 pulgadas los bordes de 22 pulgadas alea las ruedas
| nombre de producto: | El coche Mag Custom de la venta directa de la fábrica 18 19 20 21 bordes de 22 pulgadas alea las rue |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
El peso ligero 18 19 20 21 22 pulgadas T6061 forjó las ruedas de aluminio
| Nombre de producto: | el aluminio modificado para requisitos particulares pulgada 18 19 20 21 22 T6061 forjó la rueda con |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
18 19 20 21 ruedas profundas de la aleación del plato del coche de 22 pulgadas
| Nombre de producto: | 18 19 20 21 ruedas profundas de la aleación del plato del coche de 22 pulgadas |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | modificado para requisitos particulares |
17 18 19 20 ruedas escalonadas 22 pulgadas de la aleación para el coche japonés
| Nombre de producto: | la pulgada 17x7.5 rueda con el ajuste del pcd 6x139.7 para los nuevos bordes de la rueda de la aleac |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
La rueda de coche de Rover Replica Truck Aluminum Alloy de la tierra bordea 22 pulgadas
| Nombre de producto: | 16-22 la tierra Rover Aluminum Alloy Car Wheel de la reproducción de la pulgada bordea las ruedas de |
|---|---|
| Apto para: | LAND ROVER |
| Material: | A356.2 |
La aleación de bastidor de aluminio universal del coche de 19 pulgadas rueda bordes con PCD 5x120
| PCD: | 5x120 |
|---|---|
| Y: | 35m m, 40m m, 42m m, 38m m |
| Garantía: | 3 años |
El labio modificado para requisitos particulares del paso forjó la rueda de la aleación 19 pulgadas para A5 A7 A8 GLE S65 C63
| PCD: | 100m m, 108m m, 112m m, 114.3m m, 115m m, 120.65m m, 120m m, 127m m, 130m m, 139.7m m, 143.1m m, 165 |
|---|---|
| Y: | 0m m, 10m m, 15m m, 18m m, 20m m, 25m m, 30m m, 35m m, 40m m, 42m m, 45m m, 50m m |
| Material: | T6061 de aluminio |
Muti habló 17 18 borde de la rueda de la aleación de bastidor de 19 pulgadas para el bmw 3 series 5 series
| Palabra clave: | borde de la rueda de la aleación de bastidor para el bmw 3 series 5 series |
|---|---|
| Pcd: | 5x112,5x114.3, 5x110 |
| Material: | Aleación de aluminio |
18 pulgadas de LSGZL forjaron las ruedas de la aleación para Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130m m, 120m m, 108m m, 115m m, 112m m, 127m m, 100m m, 139.7m m, 98m m, 165.1m m, 114.3m m, 120.65m |
|---|---|
| Y: | 10m m, 15m m, 18m m, 20m m, 50m m, 30m m, 35m m, 40m m, 42m m, 45m m, 25m m, 0m m |
| Material: | aluminio, |
5×120 de alta resistencia PCD 19 pulgadas aleación de la reproducción de 20 pulgadas rueda
| Material: | Aluminio de la aleación |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Acabado: | Chrome/pulimento/cepillo |

