Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 22 inch forged aluminum alloy wheels ] partido 52 productos.
Borde de la rueda de la aleación de aluminio del mercado de accesorios
| Nombre de producto: | El mercado de accesorios 18 19 20 21 22 avanza lentamente los bordes de la rueda de la aleación de a |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
La pulgada de encargo 5*120 de 4X4 Off Road 22 forjó las ruedas de coche
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
| Acabado: | cara de la máquina |
Agujero 6 bordes de 20 pulgadas 6×139.7 4x4 Off Road
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Color: | modifique para requisitos particulares |
| Acabamiento: | Cara de Chrome/del pulimento/del cepillo/del machina |
PCD 5×112 5×120 18 19 20 21 22 24 avanzan lentamente las ruedas forjadas 3 pedazos
| Nombre de producto: | PCD 5×112 5×120 18 19 20 21 22 24 avanzan lentamente las ruedas forjadas 3 pedazos |
|---|---|
| Material: | Aluminio de la aleación |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Bordes de la rueda de la aleación de 17 pulgadas, bordes cóncavos forjados peso ligero de las ruedas
| PCD: | 143.1m m, 165.1m m, 98m m |
|---|---|
| Y: | Modificado para requisitos particulares |
| Garantía: | 3 años |
Material A356.2 ruedas de la fundición de aluminio de los agujeros de 15 pulgadas 4
| PCD: | 100m m, 4*100 |
|---|---|
| Y: | 35m m |
| Garantía: | 3 años |
borde de la rueda de coche de la aleación de aluminio
| Nombre de producto: | Borde con mejores ventas 17 del coche 18 19 20 21 ruedas de coche de aluminio del molde de la aleaci |
|---|---|
| color: | Negro o de plata |
| Tamaño: | 17 18 19 20 21 22 pulgadas 5x112 |
Borde de la rueda de coche de la aleación de aluminio T6061
| Nombre de producto: | El aluminio modificado para requisitos particulares pulgada de alta calidad china 18 19 20 21 22 T60 |
|---|---|
| modelo: | Equipe |
| Material: | A356.2 |
El peso ligero 2 pedazos forjó los bordes compensados 4x4 de la negativa
| Nombre de producto: | 18 19 20 21 22 pulgadas modifican el borde campo a través compensado forjado 2 pedazos de la rueda p |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Reproducción AUDI Car Alloy Rims Size 20 21 rueda de coche de la aleación de aluminio de 22 pulgadas
| Nombre de producto: | Reproducción AUDI Car Alloy Rims Size 20 21 rueda de coche de la aleación de aluminio de 22 pulgadas |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo de la rueda: | diseño 2021 |

