Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 6x139 7 rims ] partido 72 productos.
JWL VÍA 17x8 16x8 6x139.7 4x4 Off Road bordea con Pcd
| Nombre de producto: | 2021 4x4 rueda campo a través campo a través vendedora caliente de la rueda 16x8 17x8 con el borde d |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Bordes compensados 4x4 de la negativa de 17 pulgadas 6×139.7 A356.2
| Nombre de producto: | 17 la aleación campo a través de aluminio compensada de la negativa de la pulgada 6x139.7 A356.2 rue |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Bordes de la aleación de aluminio A356.2 5x114.3 6x139.7 4x4 Off Road
| Nombre de producto: | 2021 nuevas ruedas campo a través de la rueda 5x114.3 6x139.7 de la aleación del diseño 4x4 |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Plato profundo cóncavo 6 estirones bordes de aluminio del neumático de 20 pulgadas 6x139.7
| Pcd: | 130m m, 120m m, 115m m, 127m m, 139.7m m, 114.3m m, 120.65m m, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| Y: | 20m m, 25m m, -5mm |
| Garantía: | 3 años |
Bordes cóncavos campo a través de 17 pulgadas 6x139.7 4x4 Off Road de Suv del bronce de cañón del TUV
| Nombre de producto: | Bordes cóncavos campo a través de 17 pulgadas 6x139.7 4x4 Off Road de Suv del bronce de cañón del TU |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
La rueda de Matt Black Aluminium Car Alloy bordea 20 pulgadas PCD 6x139.7
| Y: | 12m m |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Material: | ALEACIÓN, aluminio |
Agujero 6 bordes de 20 pulgadas 6×139.7 4x4 Off Road
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Color: | modifique para requisitos particulares |
| Acabamiento: | Cara de Chrome/del pulimento/del cepillo/del machina |
Aleación de aluminio de la pulgada PCD 6x139.7 de Range Rover 17 bordes de Off Road de 17 pulgadas
| Nombre de producto: | 22 borde campo a través de la rueda de la aleación de aluminio de la pulgada 6x139.7 |
|---|---|
| Apto para: | para el guardabosques Rover, lexus GX460 GX470 de Toyota Tacoma |
| Material: | A356.2 |
La pulgada molida negra 4x4 Off Road de PCD Jante 17 bordea resistente a los choques
| Nombre de producto: | PCD 6x139.7 17x9 bordes campo a través de las ruedas de la aleación de aluminio de las ruedas de 17 |
|---|---|
| PCD: | 130m m, 127m m, 139.7m m |
| Y: | 10m m, 0m m, -12mm |
Bordes de la aleación de aluminio del coche A356.2 de las ruedas de la aleación de bastidor de KIPARDO 6x139.7
| Nombre de producto: | Nuevo diseño de KIPARDO ruedas de la aleación de bastidor de los bordes de la rueda de 18 pulgadas p |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 60pcs |

