Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 6x139 7 rims ] partido 72 productos.
20 pulgadas 6x139.7 bordean la aleación de aluminio del coche ruedan el color negro mate
| PCD: | 127m m, 139.7m m, 150 |
|---|---|
| Y: | 15m m, 18m m, 12 |
| Garantía: | 3 años |
Acabamiento campo a través del corte del espejo del borde de la rueda del RINOCERONTE 4X4 6x139.7 del NEGRO de SUV
| Palabra clave: | borde campo a través de la rueda de SUV del RINOCERONTE del NEGRO de 4X4 6x139.7 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | modificado para requisitos particulares |
6 ruedas campo a través de aluminio cóncavas profundas del agujero 6x139.7
| Pcd: | 6x139.7 |
|---|---|
| Y: | -44mm/-19mm |
| Garantía: | 3 años |
20 pulgadas 6 estirones de la aleación de la recogida del borde campo a través de Suv 6x139.7 5x150 4x4 para Tacoma
| Nombre: | 17 18 19 ruedas de coche de la aleación de 20 pulgadas 4x4 |
|---|---|
| Tamaño: | 20X9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
El agujero profundo 6x139.7 4x4 Off Road del plato 6 bordea la aleación de aluminio
| nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| Tamaño: | 17x9,18x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
JWL VÍA 17x8 16x8 6x139.7 4x4 Off Road bordea con Pcd
| Nombre de producto: | 2021 4x4 rueda campo a través campo a través vendedora caliente de la rueda 16x8 17x8 con el borde d |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
La rueda de Matt Black Aluminium Car Alloy bordea 20 pulgadas PCD 6x139.7
| Y: | 12m m |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Material: | ALEACIÓN, aluminio |
6x139.7 20 la aleación del coche de la pulgada 4X4 rueda 15m m Y JWL certificada
| PCD: | 6x139.7 |
|---|---|
| Y: | 0m m, 10m m, 15m m |
| Garantía: | 3 años |
Plato profundo cóncavo 6 estirones bordes de aluminio del neumático de 20 pulgadas 6x139.7
| Pcd: | 130m m, 120m m, 115m m, 127m m, 139.7m m, 114.3m m, 120.65m m, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| Y: | 20m m, 25m m, -5mm |
| Garantía: | 3 años |
Bordes de la aleación de aluminio del coche A356.2 de las ruedas de la aleación de bastidor de KIPARDO 6x139.7
| Nombre de producto: | Nuevo diseño de KIPARDO ruedas de la aleación de bastidor de los bordes de la rueda de 18 pulgadas p |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 60pcs |

