Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 6x139 7 rims ] partido 72 productos.
Bordes campo a través de PCD 4x4 6x139.7 Off Road
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Color: | modifique para requisitos particulares |
| Acabamiento: | Cara de Chrome/del pulimento/del cepillo/del machina |
18 rueda campo a través de la pulgada PCD 6x139.7 SUV 4x4 para el camión ligero
| Nombre: | borde campo a través de la rueda de coche de la aleación 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3m m, 139.7m m, 150m m |
| Y: | 0m m, 10m m, 18m m, 12m m |
20x12 PCD que hace girar bordes de 20 pulgadas 4x4 6x139.7 6x114.3 Off Road
| PCD: | 139.7m m |
|---|---|
| Y: | -44 |
| Garantía: | 36 meses |
5 bordes campo a través del rayo A356.2 4x4 5x127 6x139.7 para la tundra del crucero de Toyota Tacoma FJ
| Nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9,18x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
17 18 bordes campo a través negros mates de la rueda de 19 pulgadas 6x139.7 4x4
| nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9,18x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
18 pulgadas 6x114.3 6x139.7 4x4 Off Road bordean la RUEDA de la ALEACIÓN de aluminio
| Nombre: | 18 pulgadas 6x114.3 6x139.7 4x4 Off Road bordean la RUEDA de la ALEACIÓN de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 18x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
Tierra cóncava profunda Rover Alloy Wheels 6x139.7 de la aleación de aluminio 17 pulgadas
| Nombre: | ruedas de coche de la aleación de 17 pulgadas 4x4 |
|---|---|
| Tamaño: | 17x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas 17 pulgadas |
9 la pulgada Chrome de la pulgada 16 bordea los remaches Jeep Offroad Wheels de Chrome
| Y: | 15m m, -12mm, 15m m, -12mm |
|---|---|
| palabra clave: | Mesh Design With Chrome Rivets |
| Acabamiento: | el caramelo red+chrome clava |
Bordes campo a través de la aleación de aluminio de 20 pulgadas 6x114.3 6x139.7 4x4 para toyota FJ más cruisier
| Nombre: | ruedas de coche de la aleación de 20 pulgadas 4x4 |
|---|---|
| Tamaño: | 20X9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
16 17 bordes a prueba de golpes de 18 pulgadas 4x4 Off Road
| Nombre: | El ajuste de ruedas de la aleación de la pulgada 4X4 de KIPARDO 17 6X139.7 5X150 16 campo a través a |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |

