Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ customized forged alloy wheel ] partido 212 productos.
Kipardo 22 pulgadas forjó las ruedas de la aleación de aluminio 114.3m m PCD
| PCD: | 114.3m m, 139.7m m, 130m m, 150 |
|---|---|
| Y: | 0m m, -44 |
| Garantía: | 3 años |
Rayo 5 18 pulgadas ruedas de la aleación de bastidor de 19 pulgadas para el coche
| Material: | Aluminio A356.2 |
|---|---|
| MOQ: | 60PCS |
| Color: | de bronce/negro |
Ruedas de la aleación de bastidor de aluminio de 17 pulgadas 5X114.3 para el borde del coche
| nombre de producto: | ruedas de coche directas del bastidor de la aleación de aluminio del borde 5X114.3 del coche de la f |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
JWL VÍA las ruedas de aluminio de la aleación del coche de 18 pulgadas 5x120 A356.2
| nombre de producto: | La nueva rueda al por mayor de encargo del coche 5x120 del diseño bordea las ruedas de aluminio de l |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
el mercado de accesorios 5x120 forjó las ruedas de la aleación de aluminio 42m m Y
| Pcd: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Y: | 20m m, 35m m, 40m m, 42m m |
| Garantía: | 3 años |
VÍA la aleación de aluminio forjada rueda 40m m Y color adaptable
| PCD: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Y: | 20m m, 35m m, 40m m, 42m m |
| Garantía: | 3 años |
La aleación de la reproducción de la pulgada 5×150 de la pulgada 21 de Land Cruiser 20 rueda
| Nombre de producto: | Estándar de JWL 20 pulgadas ruedas campo a través del reemplazo del OEM de 21 pulgadas 5x150 para La |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Ruedas formadas flujo ligero resistente a los choques de la aleación
| Nombre: | Ruedas formadas flujo |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
Bordes de la rueda de la aleación de 17 pulgadas, bordes cóncavos forjados peso ligero de las ruedas
| PCD: | 143.1m m, 165.1m m, 98m m |
|---|---|
| Y: | Modificado para requisitos particulares |
| Garantía: | 3 años |
Monoblock de una pieza forjó las ruedas para los corredores superiores
| Nombre de producto: | Monoblock de una pieza forjó las ruedas para los corredores superiores |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Color: | modificado para requisitos particulares |

