Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ customized forged alloy wheel ] partido 212 productos.
Clase de S ruedas de la aleación de bastidor del coche del agujero de 16 pulgadas 5x139.7 5
| nombre de producto: | Clase 16 del diseño s de la venta al por mayor 2019 del fabricante de China nueva ruedas de la aleac |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| Color: | bronce |
Reemplazo del OEM 17 pulgadas ruedas de la aleación de bastidor de 18 pulgadas 5x114.3
| nombre de producto: | La nueva rueda auto de encargo de aluminio del diseño de 17 pulgadas bordea la aleación del coche de |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4 pedazos |
17 pulgadas ruedas de bronce de la aleación de bastidor de 18 pulgadas 5x100 5x120
| nombre de producto: | Venta caliente 17 18 borde de la rueda del mercado de accesorios de la rueda de la aleación de la pu |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
La aleación de bastidor de aluminio universal del coche de 19 pulgadas rueda bordes con PCD 5x120
| PCD: | 5x120 |
|---|---|
| Y: | 35m m, 40m m, 42m m, 38m m |
| Garantía: | 3 años |
Los agujeros multi de la rueda 5 de la aleación de PCD forjaron las ruedas de la aleación de aluminio
| PCD: | 100m m, 108m m, 112m m, 114.3m m, 98m m |
|---|---|
| Y: | 20m m, 25m m, 30m m, 35m m, +15~+47mm/+15~+25mm |
| Garantía: | 3 años |
la aleación de bastidor de 5x127 5x114.3 rueda el borde automotriz de aluminio de la rueda A356.2
| Nombre de producto: | La nueva rueda auto de encargo de aluminio del diseño de 17 pulgadas bordea la aleación del coche de |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4 pedazos |
la aleación de bastidor del coche de 20 pulgadas 20x9 rueda la rueda forjada de aluminio
| Material: | Las nuevas ruedas de coche de 20 pulgadas del diseño 20x9 alean las ruedas |
|---|---|
| MOQ: | 4pcs |
| Tipo de la rueda: | diseño 2021 |
Borde de las ruedas de la aleación del coche de TS16949 Benz Replacement 22x10
| Nombre de producto: | Borde de las ruedas de la aleación del coche de TS16949 Benz Replacement 22x10 |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo de la rueda: | diseño 2021 |
5x112 Audi Replica Alloy Wheels 4x4 bordea las ruedas de la aleación
| Nombre de producto: | el audi de la reproducción 5x112 rueda los bordes 4x4 alea las ruedas |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo de la rueda: | diseño 2021 |
6 estirones de la aleación de aluminio ruedan 20 pulgadas 6x139.7 para el crucero de la tierra de Tacoma f150 toyota
| nombre: | La aleación rueda 20 pulgadas 6x139.7 para toyota Tacoma 4Runner |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Acabamiento: | Muchos colores, también apoyan modificado para requisitos particulares |

