Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ customized forged alloy wheel ] partido 212 productos.
El acabamiento de plata PCD 5x114.3 forjó color modificado para requisitos particulares las ruedas de la aleación de aluminio
| PCD: | 130m m, 115m m, 127m m, 139.7m m, 114.3m m, 120.65m m, 143.1m m, 114.3~139.7 |
|---|---|
| Y: | 0m m |
| Garantía: | 3 años |
Bordes de la aleación de aluminio del coche A356.2 de las ruedas de la aleación de bastidor de KIPARDO 6x139.7
| Nombre de producto: | Nuevo diseño de KIPARDO ruedas de la aleación de bastidor de los bordes de la rueda de 18 pulgadas p |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 60pcs |
18 pulgada 5x114.3 A356.2 Rim Alloy Wheels de aluminio de la pulgada 19
| Nombre de producto: | La pulgada 5x112 5x114.3 de la pulgada 19 de la aduana 18 rueda el coche Rim Alloy Wheels del molde |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Rueda de coche del mercado de accesorios de 15 pulgadas 5x100 Rim Alloy Wheels
| Nombre de producto: | Nueva rueda de coche del mercado de accesorios 2020 15 16 17 pulgadas 5x100 Rim Alloy Wheel |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo de la rueda: | diseño 2021 |
Y 25 PCD 5x112 forjaron la garantía larga de las ruedas de aluminio
| Pcd: | 112m m, 120m m, 130m m |
|---|---|
| Y: | 35m m, 40m m, 42m m, 45m m, 50m m, 59 |
| Garantía: | 3 años |
Muti habló 17 18 borde de la rueda de la aleación de bastidor de 19 pulgadas para el bmw 3 series 5 series
| Palabra clave: | borde de la rueda de la aleación de bastidor para el bmw 3 series 5 series |
|---|---|
| Pcd: | 5x112,5x114.3, 5x110 |
| Material: | Aleación de aluminio |
KIPARDO pulió molido 18 pulgadas Al Toyota Casting Alloy Wheels
| Nombre de producto: | KIPARDO pulió molido 18 pulgadas Al Toyota Casting Alloy Wheels |
|---|---|
| Material: | A356.2/Aluminum |
| Color: | PLATA |
La aleación de bastidor de KIPARDO rueda el borde de la rueda de Al Toyota Polished Milled Alloy de 18 pulgadas
| Nombre de producto: | KIPARDO pulió molido 18 pulgadas Al Toyota Casting Alloy Wheels |
|---|---|
| Material: | A356.2/de aluminio |
| Color: | Plata |
A356.2 la tierra Rover Replica Alloy Wheels With modificó el logotipo para requisitos particulares
| Nombre de producto: | Borde de Rover Newly Designed Replica Wheel de la tierra rueda de la aleación de 2021 años |
|---|---|
| cabido para: | Land Rover |
| Material: | A356.2 |
Ruedas de la aleación de la reproducción del mercado de accesorios para la tierra Rover Painting
| Nombre de producto: | La nueva aleación del mercado de accesorios del diseño bordea las ruedas de la aleación del coche de |
|---|---|
| Apto para: | LAND ROVER |
| Material: | A356.2 |

