Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ customized forged alloy wheel ] partido 212 productos.
la aleación de bastidor de 5X112 5X120 rueda A356.2 clase de 19 de la pulgada ruedas C de la aleación 3 series
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
| Acabamiento: | Cara de Chrome/del pulimento/del cepillo/del machina |
La aleación cóncava del rayo fino americano del coche deportivo rueda el aluminio A356.2 19 pulgadas
| Nombre de producto: | Fino cóncavo del coche deportivo americano habló 15 16 17 18 ruedas de la aleación de 19 pulgadas |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
18" rueda de la aleación de aluminio para Mercedes Benz Car Rims
| Nombre de producto: | 18" rueda de la aleación de aluminio para Mercedes Benz Car Rims |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo de la rueda: | diseño 2021 |
Mag 19" 20" del mercado de accesorios rueda de la aleación de aluminio
| Nombre de producto: | Mag 19" 20" del mercado de accesorios rueda de la aleación de aluminio |
|---|---|
| MOQ: | PC 4 |
| Tipo de la rueda: | Nuevo diseño 2021 |
JWL 19" ruedas de la aleación de bastidor de Toyota Honda Civic A356.2
| Nombre de producto: | JWL 19" ruedas de la aleación de bastidor de Toyota Honda Civic A356.2 |
|---|---|
| cabido para: | 、 Honda de Toyota |
| Material: | A356.2 |
Pedazos de la aleación de aluminio 2 5×108 forjaron las ruedas
| Nombre de producto: | KIPARDO 5x108 forjó el monoblock 6061t6 del pedazo 24 de las ruedas 2 2 pedazos los bordes forjados |
|---|---|
| Material: | Aluminio de la aleación |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Ruedas de la aleación de bastidor del reemplazo 16x6.5 17x6.5 5x114.3 del OEM
| Material: | la aleación caliente de 2019 ruedas de 16x6.5 17x6.5 5x114.3 bordea las ruedas de lanzamiento en ven |
|---|---|
| MOQ: | 4PCS |
| tipo de la rueda: | diseño 2021 |
Ruedas de la aleación de bastidor de la forja del negro de la pulgada 5X120 5x112 del OEM 18
| nombre de producto: | 18 19 20 aleación de aluminio del color del negro de la pulgada 5X120 5x112 que forja las ruedas del |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 60PCS |
13 pulgadas ruedas multi de la aleación de bastidor del negro del rayo de 17 pulgadas
| nombre de producto: | 13 14 15 16 ruedas de coche multi de la aleación de molde del mercado de accesorios del negro del ra |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
15 pulgadas forjaron diseño cóncavo de los CB de las ruedas 110m m de la aleación de aluminio
| PCD: | 139.7m m, 5/6*139.7 |
|---|---|
| Y: | -44mm, -44mm |
| Garantía: | 3 años |

