Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ via car aluminum rim ] partido 243 productos.
La rueda de Matt Black Aluminium Car Alloy bordea 20 pulgadas PCD 6x139.7
| Y: | 12m m |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Material: | ALEACIÓN, aluminio |
Ruedas de la aleación del coche del mercado de accesorios A356.2
| NOMBRE: | Ruedas de la aleación del coche del mercado de accesorios A356.2 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
20 ruedas de coche del mercado de accesorios de la aleación de aluminio de 22 pulgadas 5×120
| Nombre de producto: | 20 ruedas de coche del mercado de accesorios de la aleación de aluminio de 22 pulgadas 5×120 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
La aleación del coche de la autobiografía del OEM de Rover del guardabosques de Vogue del deporte rueda bordes
| Nombre de producto: | La aleación del coche de la autobiografía del OEM de Rover del guardabosques de Vogue del deporte ru |
|---|---|
| cabido para: | Guardabosques Rover |
| Material: | A356.2 |
Aleación de aluminio de la pulgada PCD 6x139.7 de Range Rover 17 bordes de Off Road de 17 pulgadas
| Nombre de producto: | 22 borde campo a través de la rueda de la aleación de aluminio de la pulgada 6x139.7 |
|---|---|
| Apto para: | para el guardabosques Rover, lexus GX460 GX470 de Toyota Tacoma |
| Material: | A356.2 |
El mercado de accesorios Alumilum alea PCD 5X114.3 los bordes de las ruedas de 20 pulgadas
| PCD: | 100m m, 108m m, 112m m, 114.3m m |
|---|---|
| ET: | 38 |
| Garantía: | 3 años |
A356.2 el rayo 4x4 Off Road del material cinco bordea resistente a la corrosión
| Nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
El En de aluminio 139,7 Pulgadas 4x4 Off Road bordea para el camión ligero
| Nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9,20x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
20 pulgadas 6x139.7 bordean la aleación de aluminio del coche ruedan el color negro mate
| PCD: | 127m m, 139.7m m, 150 |
|---|---|
| Y: | 15m m, 18m m, 12 |
| Garantía: | 3 años |
20 pulgadas 4x4 Off Road bordean las ruedas de la aleación de la tundra de Toyota Tacoma
| Nombre de producto: | 17 bordes campo a través de 20 pulgadas 4x4 alean la rueda para los coches |
|---|---|
| Estilo: | nuevo diseño 2022 |
| Color: | negro mate o modificado para requisitos particulares |

