Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ via car aluminum rim ] partido 243 productos.
La rueda de coche de Rover Replica Truck Aluminum Alloy de la tierra bordea 22 pulgadas
| Nombre de producto: | 16-22 la tierra Rover Aluminum Alloy Car Wheel de la reproducción de la pulgada bordea las ruedas de |
|---|---|
| Apto para: | LAND ROVER |
| Material: | A356.2 |
bordes de aluminio de la rueda de coche del agujero 5x112 de 19x8 19x9 6061 5
| Nombre de producto: | la aduana de 19x8 19x9 rueda 6061 5 bordes de aluminio de la rueda de coche del agujero 5x112 para e |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo de la rueda: | diseño 2021 |
18 bordes de las ruedas de coche de la aleación de aluminio de la pieza de automóvil del deporte de 19 pulgadas
| Nombre de producto: | bordes de las ruedas de coche de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | La pintura, Dimond cortó, modificado para requisitos particulares |
VÍA borde escalonado de la rueda de la aleación de aluminio 15 x 8 pulgadas
| PCD: | 100m m, 114.3m m |
|---|---|
| Y: | 10m m, 15m m, 20m m, 30m m, 0m m |
| Garantía: | 3 años de garantía del 100000km |
Bordes de la aleación de aluminio de Rim Beadlock A356.2 de la rueda de coche de 17×9 JWL
| Nombre de producto: | Ruedas universales de la aleación de bastidor del agujero del coche 17×9 6 con Beadlock |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
La rueda de coche trabajada a máquina de la cara bordea la pulgada 5 x 112 de la aleación de aluminio 19
| PCD: | 112m m |
|---|---|
| Y: | 35m m, 40m m, 42m m |
| Garantía: | Estructura |
18 pulgada 5x114.3 A356.2 Rim Alloy Wheels de aluminio de la pulgada 19
| Nombre de producto: | La pulgada 5x112 5x114.3 de la pulgada 19 de la aduana 18 rueda el coche Rim Alloy Wheels del molde |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
JWL VÍA BMW forjó los bordes de aluminio rueda 8,5 pulgadas 19 pulgadas
| PCD: | 120m m, 112m m, 5*112/5*120 |
|---|---|
| Y: | 30m m, 35m m, 25m m, 30mm.25mm.35m m |
| Material: | ALEACIÓN, aluminio |
6x114.3 bordes de aluminio de encargo de 18 pulgadas, 4Runner ruedas de 18 pulgadas
| nombre: | 17 ruedas de coche de la aleación de 20 pulgadas 4x4 |
|---|---|
| Tamaño: | 18x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
La aleación de aluminio de 22 pulgadas de PCD 6×139.7 20 bordea para el GUARDABOSQUES ROVER
| Nombre de producto: | El nuevo diseño 20 aluminio de 22 pulgadas bordea las ruedas de la reproducción de PCD 6x139.7 para |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |

