Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ via car aluminum rim ] partido 243 productos.
Las ruedas modificadas para requisitos particulares agujero de la aleación del coche del tamaño de 15 pulgadas 4, alean las ruedas automotrices de los bordes
| PCD: | 100m m, 108m m, 112m m, 114.3m m, 4/8*100~114.3 |
|---|---|
| Y: | 20m m |
| Garantía: | 3 años |
La cara de la máquina de 17 pulgadas forjó las ruedas de aluminio resistentes a la corrosión
| Pcd: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Y: | 20m m, 25m m, 30m m |
| Garantía: | 3 años |
18 pulgadas de F60632 R escalonaron bordes que la aleación de 8.0j rueda los bordes para Mercedes SL5
| PCD: | 112m m |
|---|---|
| Y: | 25m m, 30m m, 35m m |
| Garantía: | Garantía para 3 yesrs |
Ruedas ligeras del mag del mercado de accesorios de la aleación de aluminio
| Material: | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Acabado: | Chrome/pulimento/cepillo |
Bordes de A356.2 Matte Black Polished 17inch Off Road
| PCD: | 114.3m m, 127m m, 139.7m m |
|---|---|
| Y: | 0m m, -10mm |
| Garantía: | 3 años |
18 pulgadas 6x114.3 6x139.7 4x4 Off Road bordean la RUEDA de la ALEACIÓN de aluminio
| Nombre: | 18 pulgadas 6x114.3 6x139.7 4x4 Off Road bordean la RUEDA de la ALEACIÓN de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 18x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
20" 21" 22" a prueba de calor 5×112 5×114.3 5×120 forjó las ruedas de la aleación de aluminio
| Nombre de producto: | 20" 21" 22" a prueba de calor 5×112 5×114.3 5×120 forjó las ruedas de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aluminio de la aleación |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Aleación de aluminio bordes de 15 pulgadas 4x4 Off Road
| Nombre de producto: | La aleación campo a través de alta calidad de la pulgada 4*4 de la fábrica china 15 rueda |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
6 ruedas campo a través de aluminio cóncavas profundas del agujero 6x139.7
| Pcd: | 6x139.7 |
|---|---|
| Y: | -44mm/-19mm |
| Garantía: | 3 años |
20x12 PCD que hace girar bordes de 20 pulgadas 4x4 6x139.7 6x114.3 Off Road
| PCD: | 139.7m m |
|---|---|
| Y: | -44 |
| Garantía: | 36 meses |

