Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 16 inch car wheel rim ] partido 185 productos.
La aleación de bastidor de aluminio universal del coche de 19 pulgadas rueda bordes con PCD 5x120
| PCD: | 5x120 |
|---|---|
| Y: | 35m m, 40m m, 42m m, 38m m |
| Garantía: | 3 años |
6061 T6 escalonaron el coche rápido Mag Wheels Rims de la aleación de Velg
| Nombre de producto: | JWL VÍA listo para enviar 17x8.5 19x9.5 escalonó los bordes 4x100/114.3 de las ruedas del mag del co |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Refinamiento: | pintura / mecanizado / fresado / espejo cortado / pulido / cepillado / cromado |
5×120 de alta resistencia PCD 19 pulgadas aleación de la reproducción de 20 pulgadas rueda
| Material: | Aluminio de la aleación |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Acabado: | Chrome/pulimento/cepillo |
VÍA borde escalonado de la rueda de la aleación de aluminio 15 x 8 pulgadas
| PCD: | 100m m, 114.3m m |
|---|---|
| Y: | 10m m, 15m m, 20m m, 30m m, 0m m |
| Garantía: | 3 años de garantía del 100000km |
15 16 17 18 19 borde de la rueda de la aleación de aluminio del mercado de accesorios de 20 pulgadas
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Acabado: | Cara de Chrome/del pulimento/del cepillo/del machina |
14 15 16 la aleación del mercado de accesorios de la pulgada 4x100 4x108 5x114.3 5x100 rueda
| Nombre de producto: | Kipardo 14 15 16 aleación del mercado de accesorios de la pulgada 4x100 4x108 5x114.3 5x100 rueda |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
Bordes autos de la rueda del mercado de accesorios del reemplazo 18X8 del OEM de la clase de C
| Material: | KIPARDO 18X8 rueda los bordes, 18 ruedas de la aleación de 5X112 5X120 para la clase de C, rueda de |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo de la rueda: | diseño 2021 |
Ruedas del mag del mercado de accesorios de 17 pulgadas 5×114.3 A356.2
| Nombre de producto: | Ruedas del mag del mercado de accesorios de 17 pulgadas 5×114.3 A356.2 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
Aleación de aluminio de la pulgada PCD 6x139.7 de Range Rover 17 bordes de Off Road de 17 pulgadas
| Nombre de producto: | 22 borde campo a través de la rueda de la aleación de aluminio de la pulgada 6x139.7 |
|---|---|
| Apto para: | para el guardabosques Rover, lexus GX460 GX470 de Toyota Tacoma |
| Material: | A356.2 |
9 la pulgada Chrome de la pulgada 16 bordea los remaches Jeep Offroad Wheels de Chrome
| Y: | 15m m, -12mm, 15m m, -12mm |
|---|---|
| palabra clave: | Mesh Design With Chrome Rivets |
| Acabamiento: | el caramelo red+chrome clava |

