Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 16 inch car wheel rim ] partido 185 productos.
La pulgada de encargo 5*120 de 4X4 Off Road 22 forjó las ruedas de coche
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
| Acabado: | cara de la máquina |
La rueda de Matt Black Aluminium Car Alloy bordea 20 pulgadas PCD 6x139.7
| Y: | 12m m |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Material: | ALEACIÓN, aluminio |
17 18 bordes campo a través negros mates de la rueda de 19 pulgadas 6x139.7 4x4
| nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9,18x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
La aleación de la reproducción de la pulgada 5×150 de la pulgada 21 de Land Cruiser 20 rueda
| Nombre de producto: | Estándar de JWL 20 pulgadas ruedas campo a través del reemplazo del OEM de 21 pulgadas 5x150 para La |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Los rayos multi del alambre forjaron 20 pulgadas Chrome Mercedes Rims
| Nombre de producto: | Ruedas PCD 5x120 de Kipardo ruedas de la aleación de 19 pulgadas para BMW |
|---|---|
| Pcd: | 5x112 |
| Y: | 40m m |
20 pulgadas 6x139.7 bordean la aleación de aluminio del coche ruedan el color negro mate
| PCD: | 127m m, 139.7m m, 150 |
|---|---|
| Y: | 15m m, 18m m, 12 |
| Garantía: | 3 años |
borde campo a través de la rueda de la aleación 6x150 anchura de 9 pulgadas para la recogida de Suv
| Nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9,20x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
10 agujeros rueda de acero sin tubo del camión 22,5 x 8,25 bordean para el remolque
| PCD: | 221m m |
|---|---|
| Y: | 165m m |
| Acabamiento: | Plata |
Borde anti de la rueda de la aleación de la pulgada A356.2 de la corrosión 15×6.5 16×6.5
| Nombre de producto: | Ruedas calientes de los nuevos diseños de las ruedas de los bordes de la pulgada de la rueda 15x6.5 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | modificado para requisitos particulares |
15 16 17 18 19 pulgadas 4×108 5×120 fluyen las ruedas formadas
| Nombre de producto: | 15 16 17 18 19 pulgadas 4×108 5×120 fluyen las ruedas formadas |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Color: | modificado para requisitos particulares |

