Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 16 inch car wheel rim ] partido 185 productos.
PCD 5×150 4×4 Off Road 5 agujerean las ruedas cóncavas de la aleación de 16 pulgadas
| Nombre de producto: | PCD 5×150 4×4 Off Road 5 agujerean las ruedas cóncavas de la aleación de 16 pulgadas |
|---|---|
| Color: | NEGRO |
| Agujero: | 6 |
La rueda de coche de Rover Replica Truck Aluminum Alloy de la tierra bordea 22 pulgadas
| Nombre de producto: | 16-22 la tierra Rover Aluminum Alloy Car Wheel de la reproducción de la pulgada bordea las ruedas de |
|---|---|
| Apto para: | LAND ROVER |
| Material: | A356.2 |
la rueda campo a través de 18 pulgadas de 127m m PCD bordea color del negro brillante 4X4
| PCD: | 127m m, 130m m, 139.7m m, 135 |
|---|---|
| Y: | 0m m, 10m m, -10 |
| Garantía: | 3 años |
Borde forjado cóncavo profundo de encargo de la rueda de coche 18 - 22 pulgadas
| PCD: | adaptable |
|---|---|
| Y: | adaptable |
| Material: | T6061 |
Bordes de la rueda de la aleación de 17 pulgadas, bordes cóncavos forjados peso ligero de las ruedas
| PCD: | 143.1m m, 165.1m m, 98m m |
|---|---|
| Y: | Modificado para requisitos particulares |
| Garantía: | 3 años |
Coche forjado Mag Rims Aftermarket Mag Wheels de 19 pulgadas
| Nombre de producto: | Coche forjado Mag Rims Aftermarket Mag Wheels de 19 pulgadas |
|---|---|
| MOQ: | PC 8 |
| Tipo de la rueda: | nuevo molde |
16" 17" 20" económicos en combustible borde campo a través de la rueda de coche
| Nombre de producto: | 16" 17" 20" económicos en combustible borde campo a través de la rueda de coche |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | rojo |
Agujero 5 bordes de la aleación de aluminio de 19 pulgadas para las ruedas de coche de Mercedes
| Nombre de producto: | La rueda de alta calidad de la aleación de 5 agujeros bordea los bordes de 19 pulgadas para Mercedes |
|---|---|
| color: | plata |
| Agujero: | 5,6 |
18" 19" borde campo a través de la rueda de coche de la aleación de la fundición de aluminio de PCD 5×114.3
| Nombre de producto: | 18 de alta calidad coche de 19 pulgadas bordea las ruedas de coche campo a través de la aleación de |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
16 pulgadas 17 pulgadas bordes de 18 pulgadas 6×139.7 4x4 Off Road
| Nombre de producto: | la rueda 4X4 bordea las ruedas de coche campo a través de 16inch 18inch 17inch 6x139.7 |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Agujero: | 5,6,8 |

