Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 16 inch car wheel rim ] partido 185 productos.
A710 alean la rueda 4 x 4 de Off Road para el coche 12m m de SUV
| PCD: | 127m m, 139.7m m |
|---|---|
| Y: | 0m m, 12m m |
| Garantía: | 3 años de garantía |
Aluminio ruedas campo a través de la aleación del agujero 139,7 PCD de 17 pulgadas 6
| Nombre: | borde campo a través de la rueda de coche de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9,18x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
Ruedas de la aleación de la reproducción de Camry
| Nombre de producto: | Estándar 17" 18" de JWL bordes del coche del reemplazo del OEM para Camry |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
2020 nuevos 18 avanzan lentamente la rueda CAMPO A TRAVÉS del aluminio del coche del vehículo de 4 x 4 ruedas de la aleación
| Nombre de producto: | 15 16 17 avanzan lentamente la rueda campo a través de la aleación del coche de las ruedas PCD6x139. |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Agujero: | 5,6 |
Bordes de la aleación de aluminio 4x4 Off Road
| Nombre de producto: | El coche de SUV 4X4 de la pulgada de PCD 6X139.7 17 19 20 22 bordea de la rueda de la aleación del c |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |

