Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 18 inch aluminum alloy wheels ] partido 235 productos.
Ruedas cóncavas de la aleación de aluminio del vehículo de pasajeros de Suv de los bordes de las ruedas 4X114.3
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Material: | ALEACIÓN, aleación de aluminio |
| Acabamiento: | negro |
22 borde de la aleación del negro del mercado de accesorios de la pulgada 22×10.5
| Nombre: | Ruedas de coche de la aleación |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
JWL VÍA las ruedas de aluminio de la aleación del coche de 18 pulgadas 5x120 A356.2
| nombre de producto: | La nueva rueda al por mayor de encargo del coche 5x120 del diseño bordea las ruedas de aluminio de l |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
PCD 5x112 ruedas del mercado de accesorios de la fundición de aluminio de 16 pulgadas
| Material: | 16 de alta calidad chinos rueda de aluminio de encargo de 17 pulgadas con PCD 5x112 |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo de la rueda: | diseño 2021 |
6x114.3 bordes de aluminio de encargo de 18 pulgadas, 4Runner ruedas de 18 pulgadas
| nombre: | 17 ruedas de coche de la aleación de 20 pulgadas 4x4 |
|---|---|
| Tamaño: | 18x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
Aluminio ruedas campo a través de la aleación del pCD del agujero de 17 pulgadas 6 139,7
| PCD: | 139.7m m |
|---|---|
| Y: | 18m m, -12mm |
| Garantía: | 3 años |
la rueda campo a través de 18 pulgadas de 127m m PCD bordea color del negro brillante 4X4
| PCD: | 127m m, 130m m, 139.7m m, 135 |
|---|---|
| Y: | 0m m, 10m m, -10 |
| Garantía: | 3 años |
20 pulgadas 6x139.7 bordean la aleación de aluminio del coche ruedan el color negro mate
| PCD: | 127m m, 139.7m m, 150 |
|---|---|
| Y: | 15m m, 18m m, 12 |
| Garantía: | 3 años |
Bordes campo a través de la aleación de aluminio de 20 pulgadas 6x114.3 6x139.7 4x4 para toyota FJ más cruisier
| Nombre: | ruedas de coche de la aleación de 20 pulgadas 4x4 |
|---|---|
| Tamaño: | 20X9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
Ruedas de la aleación de bastidor del reemplazo 16x6.5 17x6.5 5x114.3 del OEM
| Material: | la aleación caliente de 2019 ruedas de 16x6.5 17x6.5 5x114.3 bordea las ruedas de lanzamiento en ven |
|---|---|
| MOQ: | 4PCS |
| tipo de la rueda: | diseño 2021 |

