Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 18 inch aluminum alloy wheels ] partido 235 productos.
18 rueda campo a través de la pulgada PCD 6x139.7 SUV 4x4 para el camión ligero
| Nombre: | borde campo a través de la rueda de coche de la aleación 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3m m, 139.7m m, 150m m |
| Y: | 0m m, 10m m, 18m m, 12m m |
16 pulgadas 17 pulgadas bordes de 18 pulgadas 6×139.7 4x4 Off Road
| Nombre de producto: | la rueda 4X4 bordea las ruedas de coche campo a través de 16inch 18inch 17inch 6x139.7 |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Agujero: | 5,6,8 |
Muti habló la rueda campo a través de la aleación de 17 pulgadas bordea la materia prima A356.2
| Nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación de 17~20 pulgadas 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
6x139.7 20 la aleación del coche de la pulgada 4X4 rueda 15m m Y JWL certificada
| PCD: | 6x139.7 |
|---|---|
| Y: | 0m m, 10m m, 15m m |
| Garantía: | 3 años |
18 pulgadas de F60632 R escalonaron bordes que la aleación de 8.0j rueda los bordes para Mercedes SL5
| PCD: | 112m m |
|---|---|
| Y: | 25m m, 30m m, 35m m |
| Garantía: | Garantía para 3 yesrs |
La aleación 6x139.7 campo a través de 6 agujeros rueda la rueda de la aleación de aluminio para el vado de toyota
| nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9,18x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
JWL VÍA las ruedas certificadas BMW 19 pulgadas alean las ruedas
| PCD: | 120m m, 112m m, 5*112/5*120 |
|---|---|
| Y: | 30m m, 35m m, 25m m, 30mm.25mm.35m m |
| Garantía: | 3 años |
Borde de la rueda de la aleación de aluminio del mercado de accesorios
| Nombre de producto: | El mercado de accesorios 18 19 20 21 22 avanza lentamente los bordes de la rueda de la aleación de a |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
Bordes de aluminio negros modificados para requisitos particulares de la rueda de 17 pulgadas con 4 agujeros
| Material: | Bordes negros al por mayor de la rueda de la aleación de aluminio de 17 pulgadas con 4 agujeros |
|---|---|
| MOQ: | 4pcs |
| Tipo de la rueda: | diseño 2021 |
ruedas de la aleación de aluminio de Off Road de 17 pulgadas
| Nombre de producto: | ruedas de la aleación de aluminio de Off Road de 17 pulgadas |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |

