Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 18 inch aluminum alloy wheels ] partido 235 productos.
Bordes de las ruedas de coche de la aleación del × 4 de 17 pulgadas 4 para la tundra de Toyota Tacoma
| Nombre de producto: | bordes de las ruedas de coche de la aleación de 17 pulgadas 4×4 6x139.7 para la tundra de toyota Tac |
|---|---|
| Estilo: | nuevo diseño 2022 |
| Color: | negro mate o modificado para requisitos particulares |
PCD 5×112 que Chrome de aluminio alea 19 pulgadas escalonó los bordes para el bmw 3 series
| Nombre de producto: | PCD 5×112 que Chrome de aluminio alea 19 pulgadas escalonó bordes |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
bordes de aluminio de la rueda de coche del agujero 5x112 de 19x8 19x9 6061 5
| Nombre de producto: | la aduana de 19x8 19x9 rueda 6061 5 bordes de aluminio de la rueda de coche del agujero 5x112 para e |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo de la rueda: | diseño 2021 |
Ruedas de coche al por mayor de la reproducción 18 pulgadas ruedas de aluminio de 19 pulgadas 5X112 para el Benz
| Nombre de producto: | 19" 5X112 mercado de accesorios de aluminio Mag Wheels For Benz |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo de la rueda: | diseño 2021 |
17 18 bordes campo a través negros mates de la rueda de 19 pulgadas 6x139.7 4x4
| nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9,18x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
Mercado de accesorios por encargo Mag Wheels Black Finishing de 17 pulgadas
| Pcd: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Y: | 30m m, 35m m, 40m m, 25m m |
| Garantía: | 3 años |
6 ruedas campo a través de aluminio cóncavas profundas del agujero 6x139.7
| Pcd: | 6x139.7 |
|---|---|
| Y: | -44mm/-19mm |
| Garantía: | 3 años |
Material campo a través de Chrome de 17 de la pulgada 6x114.3 ruedas del camión
| Nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9,20x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
Anunció 1995 bordes de las ruedas de la clase de Mercedes Benz E de 18 pulgadas
| Nombre de producto: | Ruedas PCD 5x120 de Kipardo ruedas de la aleación de 19 pulgadas para BMW |
|---|---|
| PCD: | 5*112 |
| Y: | 38mm~45m m |
6061-T6 Monoblock forjó las ruedas para los coches del funcionamiento
| Nombre de producto: | 6061-T6 Monoblock forjó las ruedas para los coches del funcionamiento |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |

