Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 20 inch car wheel rim ] partido 204 productos.
6x114.3 bordes de aluminio de encargo de 18 pulgadas, 4Runner ruedas de 18 pulgadas
| nombre: | 17 ruedas de coche de la aleación de 20 pulgadas 4x4 |
|---|---|
| Tamaño: | 18x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
Las ruedas modificadas para requisitos particulares agujero de la aleación del coche del tamaño de 15 pulgadas 4, alean las ruedas automotrices de los bordes
| PCD: | 100m m, 108m m, 112m m, 114.3m m, 4/8*100~114.3 |
|---|---|
| Y: | 20m m |
| Garantía: | 3 años |
El camión de la pulgada del coche 17x9 de Suv rueda el color adaptable de 130m m PCD
| PCD: | 130m m, 139.7m m, 114.3m m |
|---|---|
| Y: | 0m m, -10 |
| Garantía: | 3 años |
Ruedas del mag del mercado de accesorios de la aleación de aluminio 5×120 PCD
| Nombre de producto: | Ruedas del mag del mercado de accesorios de la aleación de aluminio 5×120 PCD |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
6x139.7 2500LBS escalonó las ruedas de la aleación de bastidor de 17 pulgadas para Range Rover
| Nombre de producto: | ruedas de aluminio de los bordes de 17 pulgadas 6x139.7 6x114.3 4x4 con la carga máxima 2500LBS |
|---|---|
| cabido para: | Guardabosques Rover |
| Material: | A356.2 |
El labio modificado para requisitos particulares del paso forjó la rueda de la aleación 19 pulgadas para A5 A7 A8 GLE S65 C63
| PCD: | 100m m, 108m m, 112m m, 114.3m m, 115m m, 120.65m m, 120m m, 127m m, 130m m, 139.7m m, 143.1m m, 165 |
|---|---|
| Y: | 0m m, 10m m, 15m m, 18m m, 20m m, 25m m, 30m m, 35m m, 40m m, 42m m, 45m m, 50m m |
| Material: | T6061 de aluminio |
Ruedas forjadas del mag del mercado de accesorios de la reproducción de la aleación de aluminio
| Nombre de producto: | La aleación de aluminio al por mayor de la rueda de la reproducción del precio de fábrica forjó la r |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Coche de bronce 20 del color 22 mercado de accesorios Mag Wheels de la pulgada 5×120
| Nombre de producto: | Coche de bronce 20 del color 22 mercado de accesorios Mag Wheels de la pulgada 5×120 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
18 pulgadas 66.56m m forjaron la aleación de aluminio ruedan resistente a la corrosión
| Nombre de producto: | Ruedas PCD 5x120 de Kipardo ruedas de la aleación de 19 pulgadas para BMW |
|---|---|
| PCD: | 5x112/5x120 |
| Y: | 25mm~39m m |
20" 21" 22" a prueba de calor 5×112 5×114.3 5×120 forjó las ruedas de la aleación de aluminio
| Nombre de producto: | 20" 21" 22" a prueba de calor 5×112 5×114.3 5×120 forjó las ruedas de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aluminio de la aleación |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |

