Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 20 inch car wheel rim ] partido 204 productos.
Anunció 1995 bordes de las ruedas de la clase de Mercedes Benz E de 18 pulgadas
| Nombre de producto: | Ruedas PCD 5x120 de Kipardo ruedas de la aleación de 19 pulgadas para BMW |
|---|---|
| PCD: | 5*112 |
| Y: | 38mm~45m m |
18" 19" 20" ruedas del mag del mercado de accesorios de la aleación de aluminio
| Nombre de producto: | 18" 19" 20" ruedas del mag del mercado de accesorios de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Tamaño: | 18 19 20 pulgadas |
Ruedas de la aleación de lanzamiento de aluminio
| Nombre de producto: | Ruedas de la aleación de lanzamiento de aluminio |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | modificado para requisitos particulares |
La aleación de aluminio de 22 pulgadas de PCD 6×139.7 20 bordea para el GUARDABOSQUES ROVER
| Nombre de producto: | El nuevo diseño 20 aluminio de 22 pulgadas bordea las ruedas de la reproducción de PCD 6x139.7 para |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
15 la aleación de bastidor de la pulgada 5×112 de la pulgada 17 de la pulgada 16 rueda
| Nombre de producto: | La aleación modificada para requisitos particulares del coche del tamaño rueda 15 pulgadas 16 pulgad |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | modificado para requisitos particulares |
La cara de la máquina de 17 pulgadas forjó las ruedas de aluminio resistentes a la corrosión
| Pcd: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Y: | 20m m, 25m m, 30m m |
| Garantía: | 3 años |
bordes del camión de la aleación de aluminio de 20×12 6×139.7 4x4
| Nombre de producto: | bordes del camión de la aleación de aluminio de 20×12 6×139.7 4x4 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Acabado: | Cara de Chrome/del pulimento/del cepillo/del machina |
Plato profundo cóncavo 6 estirones bordes de aluminio del neumático de 20 pulgadas 6x139.7
| Pcd: | 130m m, 120m m, 115m m, 127m m, 139.7m m, 114.3m m, 120.65m m, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| Y: | 20m m, 25m m, -5mm |
| Garantía: | 3 años |
20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 forjó las ruedas de la aleación de aluminio para los coches de lujo
| Nombre de producto: | 20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 forjó las ruedas de la aleación de aluminio para los coches de lujo |
|---|---|
| Material: | Aluminio de la aleación |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
La aduana 17 18 19 20 21 22 pulgadas forjó las ruedas de la aleación de aluminio
| Nombre de producto: | La aduana 17 18 19 20 21 22 pulgadas forjó las ruedas de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Estilo: | Nuevo diseño |
| Color: | rayos de silver+much |

