Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ aluminum 139 7 pcd alloy wheels ] partido 50 productos.
15 pulgadas forjaron diseño cóncavo de los CB de las ruedas 110m m de la aleación de aluminio
| PCD: | 139.7m m, 5/6*139.7 |
|---|---|
| Y: | -44mm, -44mm |
| Garantía: | 3 años |
La rueda de Matt Black Aluminium Car Alloy bordea 20 pulgadas PCD 6x139.7
| Y: | 12m m |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Material: | ALEACIÓN, aluminio |
bordes del camión de la aleación de aluminio de 20×12 6×139.7 4x4
| Nombre de producto: | bordes del camión de la aleación de aluminio de 20×12 6×139.7 4x4 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Acabado: | Cara de Chrome/del pulimento/del cepillo/del machina |
Tierra cóncava profunda Rover Alloy Wheels 6x139.7 de la aleación de aluminio 17 pulgadas
| Nombre: | ruedas de coche de la aleación de 17 pulgadas 4x4 |
|---|---|
| Tamaño: | 17x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas 17 pulgadas |
18 pulgadas de LSGZL forjaron las ruedas de la aleación para Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130m m, 120m m, 108m m, 115m m, 112m m, 127m m, 100m m, 139.7m m, 98m m, 165.1m m, 114.3m m, 120.65m |
|---|---|
| Y: | 10m m, 15m m, 18m m, 20m m, 50m m, 30m m, 35m m, 40m m, 42m m, 45m m, 25m m, 0m m |
| Material: | aluminio, |
borde campo a través de la rueda de la aleación 6x150 anchura de 9 pulgadas para la recogida de Suv
| Nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9,20x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
Kipardo 22 pulgadas forjó las ruedas de la aleación de aluminio 114.3m m PCD
| PCD: | 114.3m m, 139.7m m, 130m m, 150 |
|---|---|
| Y: | 0m m, -44 |
| Garantía: | 3 años |
5 ruedas de la aleación de la reproducción del agujero 17×7 PCD5×114.3
| Marca: | KIPARDO |
|---|---|
| Nombre: | Bordes de la aleación de aluminio |
| Material: | A356.2 |
El En de aluminio 139,7 Pulgadas 4x4 Off Road bordea para el camión ligero
| Nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9,20x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
18 bordes de las ruedas de coche de la aleación de aluminio de la pieza de automóvil del deporte de 19 pulgadas
| Nombre de producto: | bordes de las ruedas de coche de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | La pintura, Dimond cortó, modificado para requisitos particulares |

