Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ aluminum 139 7 pcd alloy wheels ] partido 50 productos.
Material campo a través de Chrome de 17 de la pulgada 6x114.3 ruedas del camión
| Nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9,20x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
17 pulgadas PCD 5X150 SUV 4x4 Off Road bordean para el camión ligero
| Nombre: | Borde de la rueda de coche de la aleación |
|---|---|
| Pcd: | 114.3m m, 139.7m m, 150m m |
| Y: | 0m m, 10m m, 18m m, 12m m |
18 rueda campo a través de la pulgada PCD 6x139.7 SUV 4x4 para el camión ligero
| Nombre: | borde campo a través de la rueda de coche de la aleación 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3m m, 139.7m m, 150m m |
| Y: | 0m m, 10m m, 18m m, 12m m |
20x12 PCD que hace girar bordes de 20 pulgadas 4x4 6x139.7 6x114.3 Off Road
| PCD: | 139.7m m |
|---|---|
| Y: | -44 |
| Garantía: | 36 meses |
bordes de 10m m Y de PCD 114.3m m 4x4 Off Road para el camión ligero
| Nombre: | borde campo a través de la rueda de coche de la aleación 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 114.3m m, 139.7m m, 150m m |
| Y: | 0m m, 10m m, 18m m, 12m m |
Muti habló la rueda campo a través de la aleación de 17 pulgadas bordea la materia prima A356.2
| Nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación de 17~20 pulgadas 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
Bordes de A356.2 Matte Black Polished 17inch Off Road
| PCD: | 114.3m m, 127m m, 139.7m m |
|---|---|
| Y: | 0m m, -10mm |
| Garantía: | 3 años |
Cinco borde campo a través cóncavo profundo de la rueda del agujero 6x114.3 del rayo 6
| Nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
A356.2 el rayo 4x4 Off Road del material cinco bordea resistente a la corrosión
| Nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
El oro 9 pulgadas 20 pulgadas bordea 6 estirones para las recogidas del camión de luz de SUV
| nombre: | ruedas de coche de la aleación de 20 pulgadas 4x4; bordes de 4x4 Off Road |
|---|---|
| Tamaño: | 20X9 |
| Anchura: | 9 pulgadas; 20 pulgadas |

