Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ aluminum 139 7 pcd alloy wheels ] partido 50 productos.
20 pulgadas 6x139.7 bordean la aleación de aluminio del coche ruedan el color negro mate
| PCD: | 127m m, 139.7m m, 150 |
|---|---|
| Y: | 15m m, 18m m, 12 |
| Garantía: | 3 años |
Agujero 6 bordes de 20 pulgadas 6×139.7 4x4 Off Road
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Color: | modifique para requisitos particulares |
| Acabamiento: | Cara de Chrome/del pulimento/del cepillo/del machina |
Bordes de 20 pulgadas 6×139.7 5×150 4x4 Off Road
| Nombre: | el mag campo a través de 20 ruedas de la pulgada bordea bordes de la rueda de 6x139.7 5x150 4X4 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
Agujero 5 bordes de la aleación de aluminio de 19 pulgadas para las ruedas de coche de Mercedes
| Nombre de producto: | La rueda de alta calidad de la aleación de 5 agujeros bordea los bordes de 19 pulgadas para Mercedes |
|---|---|
| color: | plata |
| Agujero: | 5,6 |
Diseño multi del rayo de la rueda de bronce negra de R20 6x139.7 para el coche campo a través
| Pcd: | 139.7m m, 5x120 |
|---|---|
| Y: | 0m m, 0~+15 |
| Garantía: | 3 años |
Ruedas cóncavas profundas cóncavas de la aleación 20x12 de PCD 6x139.7 para el JEEP TOYOTA
| Nombre de producto: | ruedas del suv 20x12 Y -44 borde campo a través, bordes de la aleación del pcd 6x139.7 4X4 |
|---|---|
| Pcd: | 139.7m m |
| Y: | -44 |
22 borde de la aleación del negro del mercado de accesorios de la pulgada 22×10.5
| Nombre: | Ruedas de coche de la aleación |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
18 pulgadas 6x114.3 6x139.7 4x4 Off Road bordean la RUEDA de la ALEACIÓN de aluminio
| Nombre: | 18 pulgadas 6x114.3 6x139.7 4x4 Off Road bordean la RUEDA de la ALEACIÓN de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 18x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
6x114.3 bordes de aluminio de encargo de 18 pulgadas, 4Runner ruedas de 18 pulgadas
| nombre: | 17 ruedas de coche de la aleación de 20 pulgadas 4x4 |
|---|---|
| Tamaño: | 18x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
El agujero 4x4 Off Road de la aleación de aluminio 6 bordea con Chrome Rivetrs
| PCD: | 139.7m m, 150m m |
|---|---|
| Y: | 18m m, -12mm |
| Material: | Aleación de aluminio |

