Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ aluminum 139 7 pcd alloy wheels ] partido 51 productos.
OEM 5x150 ruedas de Off Road de 17 pulgadas para toyota Honda
| Nombre: | 17 ruedas de coche de la aleación de 20 pulgadas 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9,20x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
Plato profundo cóncavo 6 estirones bordes de aluminio del neumático de 20 pulgadas 6x139.7
| Pcd: | 130m m, 120m m, 115m m, 127m m, 139.7m m, 114.3m m, 120.65m m, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| Y: | 20m m, 25m m, -5mm |
| Garantía: | 3 años |
La aleación de aluminio PCD 5x150 Off Road rueda el borde del camión de 17 pulgadas
| Nombre: | Borde de la rueda de coche de la aleación |
|---|---|
| Pcd: | 114.3m m, 139.7m m, 150m m |
| Y: | 0m m, 10m m, 18m m, 12m m |
El En de aluminio 139,7 Pulgadas 4x4 Off Road bordea para el camión ligero
| Nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9,20x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
Bordes de 20 pulgadas 6×139.7 5×150 4x4 Off Road
| Nombre: | el mag campo a través de 20 ruedas de la pulgada bordea bordes de la rueda de 6x139.7 5x150 4X4 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
la rueda campo a través de 18 pulgadas de 127m m PCD bordea color del negro brillante 4X4
| PCD: | 127m m, 130m m, 139.7m m, 135 |
|---|---|
| Y: | 0m m, 10m m, -10 |
| Garantía: | 3 años |
Material campo a través de Chrome de 17 de la pulgada 6x114.3 ruedas del camión
| Nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9,20x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
Agujero 6 bordes de 20 pulgadas 6×139.7 4x4 Off Road
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Color: | modifique para requisitos particulares |
| Acabamiento: | Cara de Chrome/del pulimento/del cepillo/del machina |
17 pulgadas PCD 5X150 SUV 4x4 Off Road bordean para el camión ligero
| Nombre: | Borde de la rueda de coche de la aleación |
|---|---|
| Pcd: | 114.3m m, 139.7m m, 150m m |
| Y: | 0m m, 10m m, 18m m, 12m m |
18 rueda campo a través de la pulgada PCD 6x139.7 SUV 4x4 para el camión ligero
| Nombre: | borde campo a través de la rueda de coche de la aleación 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3m m, 139.7m m, 150m m |
| Y: | 0m m, 10m m, 18m m, 12m m |

