Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ via car aluminum rim ] partido 243 productos.
bordes de 10m m Y de PCD 114.3m m 4x4 Off Road para el camión ligero
| Nombre: | borde campo a través de la rueda de coche de la aleación 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 114.3m m, 139.7m m, 150m m |
| Y: | 0m m, 10m m, 18m m, 12m m |
la rueda campo a través de 18 pulgadas de 127m m PCD bordea color del negro brillante 4X4
| PCD: | 127m m, 130m m, 139.7m m, 135 |
|---|---|
| Y: | 0m m, 10m m, -10 |
| Garantía: | 3 años |
17 pulgadas PCD 5X150 SUV 4x4 Off Road bordean para el camión ligero
| Nombre: | Borde de la rueda de coche de la aleación |
|---|---|
| Pcd: | 114.3m m, 139.7m m, 150m m |
| Y: | 0m m, 10m m, 18m m, 12m m |
Aluminio ruedas campo a través de la aleación del pCD del agujero de 17 pulgadas 6 139,7
| PCD: | 139.7m m |
|---|---|
| Y: | 18m m, -12mm |
| Garantía: | 3 años |
Tierra cóncava profunda Rover Alloy Wheels 6x139.7 de la aleación de aluminio 17 pulgadas
| Nombre: | ruedas de coche de la aleación de 17 pulgadas 4x4 |
|---|---|
| Tamaño: | 17x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas 17 pulgadas |
6 estirones de la aleación de aluminio ruedan 20 pulgadas 6x139.7 para el crucero de la tierra de Tacoma f150 toyota
| nombre: | La aleación rueda 20 pulgadas 6x139.7 para toyota Tacoma 4Runner |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Acabamiento: | Muchos colores, también apoyan modificado para requisitos particulares |
La reproducción Land Rover 17" la rueda de aluminio bordea A356.2
| Nombre de producto: | Reproducción Land Rover rueda Rim Via Jwl de Alumimun de la aleación del coche al por mayor de 17 pu |
|---|---|
| Apto para: | LAND ROVER |
| Material: | A356.2 |
La aleación de aluminio de 19 pulgadas Monoblock forjó las ruedas para el vehículo de pasajeros
| Nombre de producto: | La aleación de aluminio de 19 pulgadas Monoblock forjó las ruedas para el vehículo de pasajeros |
|---|---|
| color: | plata |
| Agujero: | 5,6 |
Agujero 6 bordes de la aleación de aluminio de 18 pulgadas 4x4 Off Road
| Nombre de producto: | Nuevo 18 agujero modificado para requisitos particulares de la pulgada 6 que cubre el borde campo a |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Agujero: | 5,6,8 |
13" 15" 16" mag del mercado de accesorios de la aleación de aluminio de PCD 4×114.3 rueda
| Nombre de producto: | 13 15 16 avanzan lentamente las nuevas ruedas del acero de los bordes PCD 4x114.3 de la rueda del me |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |

