Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ via car aluminum rim ] partido 243 productos.
Aleación de aluminio de encargo bordes escalonados 18 pulgadas
| Nombre de producto: | La aleación de aluminio modificada para requisitos particulares del coche de la talla 17 18 rueda el |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
17 pulgadas 6×139.7 PCD 5×150 4x4 ruedan bordes
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
| Acabado: | Cara de Chrome/del pulimento/del cepillo/del machina |
A356.2 14" borde de la rueda de la aleación de aluminio de 17x7.0 18x7.5
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
| Acabado: | cara de la máquina |
Rueda de China de la rueda de la reproducción del bmw de Rim Aluminum Alloy de la rueda de coche
| Nombre de producto: | Rueda de China de la rueda de la reproducción del bmw de Rim Aluminum Alloy de la rueda de coche |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
El agujero 4x4 Off Road de la aleación de aluminio 6 bordea con Chrome Rivetrs
| PCD: | 139.7m m, 150m m |
|---|---|
| Y: | 18m m, -12mm |
| Material: | Aleación de aluminio |
Las 17 18 19 pulgadas económica en combustible 3 pedazos forjaron las ruedas
| Nombre de producto: | el fabricante 2020 de China 17 18 19 pulgadas forjó el borde de la rueda de los bordes de la aleació |
|---|---|
| Material: | Alunimun, aleación |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Reproducción AUDI Car Alloy Rims Size 20 21 rueda de coche de la aleación de aluminio de 22 pulgadas
| Nombre de producto: | Reproducción AUDI Car Alloy Rims Size 20 21 rueda de coche de la aleación de aluminio de 22 pulgadas |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo de la rueda: | diseño 2021 |
Ruedas de coche de aluminio de la aleación del molde 5x127 de 17 pulgadas A356.2
| nombre de producto: | borde de aluminio de la rueda de coche de la aleación echada de la fábrica original de 17 pulgadas |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 60PCS |
La aleación de aluminio PCD 5x150 Off Road rueda el borde del camión de 17 pulgadas
| Nombre: | Borde de la rueda de coche de la aleación |
|---|---|
| Pcd: | 114.3m m, 139.7m m, 150m m |
| Y: | 0m m, 10m m, 18m m, 12m m |
Aleación de aluminio A356.2 20 19 bordes escalonados 18 pulgadas
| Nombre de producto: | La venta al por mayor 2020 de la fábrica 18 19 20 avanza lentamente las ruedas de los bordes del coc |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |

